Жар свежар

ТС
Таня Смирнова13 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Коллектив пекарни безумно рад, что Вы высоко оценили работу нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!
АЛ
Chocoroom
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
Пекарни деда Покрова, пекарня
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • До 3 мест • Пирожки • Самса • Кофе с собой • Пироги • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
К чаю, мини-кафе
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • Пирожки • Самса • Кофе с собой • Чай с собой
Дом пекаря, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду