Гильдия пуховниц

Магазин пуховых платков, шалей, ажурных паутинок
4.4
Один из практичных подарков в г. Казани
4.4
ДД
Дарьяна Дрягунова6 отзывов
16 ноября 2023, официальный ответ
Дарьяна, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще 🤗
ЯЦ
Яна Церковникова7 отзывов
16 ноября 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку, приходите к нам почаще 🙏🏼
КР
Кирилл Родионов3 отзыва
18 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДМ
Дарья Масленкова4 отзыва
8 ноября 2023
ЕА
Елена Анатольевна1 отзыв
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь!
МН
Мария Некрасова86 отзывов
29 декабря 2020
21 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что посетили наш магазин! Благодарим за обратную связь. Носите с удовольствием…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Тукая2 мин250 м
Кремлёвская12 мин1 км
Улица Баумана, 761 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Если вы желаете сделать необычный, незабываемый подарок маме, бабушке или любимой девушке, мы предоставляем вам возможность заказать или купить пуховый платок ручной вязки!

Теперь вяжут и пуховые палантины, и косынки, и шарфы.Без палантина или косынки ручной работы практически невозможно и представить гардероб нашей современной женщины! Данные изделия обладают практичностью, удобством в использовании, придают образу женственность и шарм. Палантины идеально подходят как дополнение и к повседневной одежде, и к вечернему туалету — в любом случае он подчеркнёт ваш вкус и чувство стиля. Паутинка прямоугольной формы, напоминающая шарф, станет отличным подарком для женщины любого возраста.