Motul Expert

2 мая 2024
ME
Motul Expert, автосервис
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть в…
АН
15 февраля 2024, отредактирован
НВ
Наташа Выхристенко4 отзыва
9 января 2024, отредактирован
Хочу предостеречь тех, кто хочет сюда обратиться. По крайней мере тех, у кого проблемы с мотором. Неграмотные специалисты, которые отнимут ваше время и деньги. Хотя пришли сюда по рекомендации и ждали месяц очередь( машина была не на ходу) Выдвинули список. Сделали. Оплатили. Основная проблема не устранилась. В добавок машина стала не стабильно вести себя при разгоне. Обратились по гарантии. Оказалось, что надо заменить деталь за 10 тыс. И будет нам счастье. Опять отдали на ремонт на несколько недель. Заплатили за деталь. За работу сказали, что не берут. При чем ни старых деталий , ни коробок от новых мы не видели! Забрали. Проблема ни только не устранилась, а ухудшилась ( 3 л масла ушло за 5 дней). Опять отдали на ремонт 🤦‍♀️. Опять на несколько недель! Что то там подшаманили без оплаты.Машину забрали, но Через месяц вернулись к тому с чем пришли! С июля по ноябрь мы ездили из города в этот сервис! Потратили кучу времени и денег, но ОТРЕМОНТИРОВАТЬ машину они не смогли. Снятые запчасти и упаковку от новых они НЕ ОТДАЮТ!
Алмаз Мурзаханов1 отзыв
20 декабря 2023
Всем доброго времени суток. Не в коем случае не вздумайте заезжать суда в авто сервис лучше заплатить, переплатить за эвакуатор и отвезти в нормальный сервис. Это просто кошмар. 19.12.2023 оставил авто на замену Ступичного подшипника сказали цена вопроса материал плюс работа 2 500 тр ну думал сейчас поменяют и всё будет хорошо с виду сервис нормальный. Сидел ожидал это всё дело в районе часов 2-ух. Поднялся менеджер сказал что не всё так просто в итоги нужны ещё запчасти и всё это обойдётся в 7 400 тр они же сами заказали запчасти и сказали что всё будет готова завтра. 20.12 2023 поступил звонок от них, якобы не подошёл барабан и а который нужен мне он идёт только по два и в этого цена уже меняется на 11 000 тр примерно. Я приехал начал объяснять что вина не моя запчасти заказывали сами, что у меня нету таких денег. Тут подошёл второй менеджер или кто он я не понял и начал создавать конфликтную ситуацию не разобравшись и не поняв суть хотя не кто и не нуждался в его объяснениях и тем самым создал конфликт. Менеджер который всё заказывал признал свою вину и сказал что оставит себе второй барабан в итоги всё обойдется материал с работой в 8 000 тр я согласился хотя и ждать придется 4 часа думал хоть на этом кошмар закончится. Не тут то было поменяли сказали что сделали,в итоге даже ручник не подтянули, после того я попросил подтянуть ручник они сказали сначала подпиши бумагу что не имеешь претензии,а как я его подпишу если претензии очень много. Пока не под пишешь со шлагбаума не выпустим дали знать. Сказали что и ступичному подшипнику и с другой стороны не долго осталось хотя он не гудел и не каких проблем не было с ним похоже спецы постарались.Мой вам человеческий совет не в коем случае не вздумайте обращается в этот сервис. А по поводу подписи на бумаге там ещё ко всему идёт не законый сбор персональных данных. Подписываю его вы даёте добро на обработку ваших данных. Под конец управляющая решила меня запугать сказав что найдут меня.
Автозапчасти и аксессуары
ООО «Карсо».
Большая Красная, 1952 филиала
с. Высокая Гора, Высокогорский район, Республика Татарстан, 422701
Гвардейский, техцентр
Масляный фильтр и услуга замены масла в подарок. Ежедневно
РекламаООО «Гвардейский». Казань. ОГРН 1021602846913.
Магазин автотоваров
EVA коврики • Acura • Audi • Bentley • FAW • Ford • JAC • Jaguar • Opel • ГАЗ
Автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автосервис
Аренда тёплого бокса • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Dynamic, магазин авто и мотозапчастей
Автокресла • Peugeot • Renault • Skoda • SsangYong • Toyota • ZX • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ • Sollers