Престиж

Айгизя Бадртдинова3 отзыва
3 декабря 2023
Александр Макогонов2 отзыва
25 ноября 2023
были сегодня с супругой, все понравилось, несмотря на часть негативных отзывов, которые прочитал тут, решили приехать и ни разу не пожалели! Все прошло отлично, девочки инструктора - просто умнички, хочу еще так же отметить Анну, которая сопровождала нас на прогулке, все прошло потрясающе! лошади - прелесть. Прошли большущий круг по территории, пообщались с инструктором на тему лошадей, совместив приятное с полезным, потом нам разрешили самим без пристального сопровождения покататься по специально отведенной для этого территории🤩 но мы закончили чуть раньше, т.к не очень тепло оделись и подмерзли (одевайтесь теплее). Эмоций вагон👍🤩Потом мы попросили нас сфотографировать и девочки без проблем нам помогли) Все те, кто пишет, что их не встретили как только они подъехали и т.д - будьте ответственнее, т.к никто не знает куда и зачем вы приехали на такую большую территорию. А бегать к вам и спрашивать - никто не будет, это ведь смешно, воспользуйтесь телефоном) как сказала инструктор Анна - хорошие отзывы редко оставляют, но тем не менее, надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен! Всем спасибо, обязательно приедем еще💖
26 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв!😍 Будем очень ждать Вас снова!❤️
А К5 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!❤️
ДН
Динара Насибуллина2 отзыва
17 сентября 2023
Давно хотела покататься на лошадях и вот наконец-то добралась. Девушка-инструктор была приятная, отвечала на вопросы в течении прогулки. К лошадям претензий нет, их люблю. За прогулку спасибо! К сожалению, без НО не обошлось: Большой минус за организацию всего. Может подпортить настроение и всё впечатление от катания. 1. Правила техники безопасности лучше высылать заранее, так как там много информации и не одна страница. Зато проверяют верные ли данные паспорта внес, сверяют с паспортом и под правилами ты подписываешься. К этому претензий нет. Но когда в день записи я спросила, можно ли ознакомиться заранее с правилами, мне ответили, что они есть только в бумажном виде. Но ведь их распечатали, а не написали от руки и не думаю, что выложить их в сеть или отправить человеку по запросу большая проблема. 2. Ты приходишь и непонятно, к кому подходить, у кого спрашивать, будто никому ты вообще и не сдался. 3. Не проговаривают вначале все нюансы того, как правильно сидеть на лошади. Не все знают, что область поясницы должна быть в расслабленном состоянии (это я потом сама спросила) и т.д. Положение ног, какие мышцы могут быть в напряжении и что это нормально (что они в напряжении) – думаю тоже стоит проговаривать. Или всё это заранее прописать и отправлять при записи и везде выложить и отправлять человека туда на ознакомление. 4. Катание 1 час 10 минут (по факту было меньше). Начали кататься позже, но оговоренное время не откатали. Возможно такие прогулки не основной вид деятельности. Но если предлагаете, возможно стоит делать лучше, ведь какие-то моменты — это просто вопрос грамотной организации.
ЛА
Лариса Анорина5 отзывов
30 мая 2023
Алексей Мак177 отзывов
21 мая 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть снова!🤗
Наличный расчёт
М7 817 километр, 7