Бристоль

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AB
8 марта 2024
Д
Дмитрий3 отзыва
27 февраля 2024
Величественные залы этого ресторана распахивают свои двери перед вами, словно страницы забытого романа, приглашая вас на ужин в мир изысканных вкусов и изысканного сервиса. Мое путешествие началось с бесконечного марафона по меню, где каждая буква, словно стих, призывала к изысканной гастрономической гармонии. Официант, словно персонаж из литературной классики, встретил меня с улыбкой, сбросив покрывало из реальности и погрузив в мир фантазий и кулинарных утопий. Он рассказал мне историю каждого блюда, словно героев произведений, придавая каждому свой неповторимый характер и вкус. Моя тарелка, как страница из романа, развернулась передо мной, раскрывая мир ароматов и вкусов, которые заставили мое сердце биться сильнее. Каждый кусочек, словно строфа в стихотворении, рассказывал свою историю, завораживая и пленяя. И хотя в этой истории были свои повороты и неожиданные сюжетные ходы, каждый момент был насыщен смыслом и кулинарным восторгом. Ресторан стал для меня не просто местом ужина, а удивительной страничкой в литературе моей жизни, где каждый визит – это новая глава в бесконечной саге наслаждения и вкусовых приключений.
Бк
Бристоль, кафе
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё!
Е
Улица Достоевского, 481, 2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
12 июня — День России.
4 кухни, панорамный ресторан
Уютный панорамный ресторан с игровой зоной и няней! Есть детское меню
Хинкальная
Здесь гастротур в Грузию! Сочные и горячие хинкали — 50 р./шт.
Забронировать стол
РекламаООО «Гурман+».
Гоголь моголь, кофейня
Кофе, десерты, завтраки весь день
РекламаИП Сергеева Н. С.
Кардамон, кафе
Бизнес-ланч c 12 до 16 по будням, уютные отдельные кабинки за шторой
Аль фахир, ресторан
Открыта летняя терраса! Встречайте наше новое гриль-меню!
РекламаООО «Вишневый сад».