Небеса

Сеть банкетных ресторанов
То самое место, которое вы так долго искали!
РС
28 марта 2023
ЗГ
Зарина Галимова10 отзывов
12 июля 2022
09.07.2022 праздновали свадьбу. С мужем рассматривали много вариантов. Но сразу влюбились в небеса на Бондаренко. И не прогадали. Еда очень вкусная. Гости все сметали. Закуски нереально вкусные. Разные виды и всем разнообразите. По поводу организации. Хочу отметить, у каждого стола собственный официант. Гостям не приходилось кого то звать. Все организованно. Все во время уносили. Все во время приносили. Уточняли нужно ли убрать и т.д. Администратор все курировала, контролировала. Зал сам по себе очень красивый и шикарный. Собственная фотозона, это очень удобно. По нашему желанию зал поделили на 2 зоны. Где столы и место для танцев. Все везде видно и удобно. Гостям не приходилось подниматься и выглядывать. Хочу поблагодарить от всей души официантов, администратора и руководство. Все вопросы решались быстро и качественно. Спасибо за шикарный день! Гости в восторге❤️
АВ
Айназ Валиахметова3 отзыва
7 мая 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады видеть вас снова.
МГ
ЗТ
Зульфия Ташбаева1 отзыв
16 февраля 2022
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
Банкетные залы
До 80 человек
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Козья слобода8 мин700 м
Улица Бондаренко, 20а2 этаж6 филиалов
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Закрыто. Откроется через 42 минутыпо предварительному звонку
Банкетные рестораны «Небеса» — это когда мечта превращается в реальность, когда в небесах зажигаются звезды, когда ваш праздник в руках профессионалов, рождается удовольствие от проведенного времени в «Небесах».
  • Юбилей, день рождения, свадьба — все это события, которые хочется отметить с особым шиком так, чтобы торжество оставило в сердце лишь приятные воспоминания.
  • Мы понимаем, как важно, чтобы любое торжество прошло на высоком уровне, именно поэтому предлагаем не только отдых в одном из банкетных залов, но и услуги кейтеринга. Это значит, что пикник, выездная церемония, конференция будут проведены на высоком уровне. Мы всегда примем во внимание ваши пожелания и финансовые возможности, поможем в организации скромного торжества или шикарной свадьбы!
Ждем вас в «Небесах»!