VetСовет

Ветеринарная клиника
4.2
Качественно не значит дорого! Хирургия. Терапия. Дерматология и др.
4.1
ЮЮ
Ю Ю8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
БВ
Белов Виктор6 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Хотели обратиться в эту клинику на эвтаназию кота по неизлечимому диагнозу. Рекомендовали данную клинику знакомые, тк тут низкие цены и, вроде как, хорошие врачи. Мы очень любили своего котика и начали звонить по клиникам и узнавать подробности о процедуре, ведь очень важно все. От звонка в эту клинику в мирном впечатление сразу на минус от ответов администратора, такой грубиянки мы еще ни в одной клинике не услышали, да и в жизни тоже, желание просто приехать и по морде ее надавать после таких ответов! Хамл0! На вопрос: как проводите эвтаназию, в ответ услышали, что она ничего не проводит, она администратор. И много чего еще услышали. Уволить ее мало. Звонили в обеденное время 25.11.2023. Прослушайте, если у вас вообще есть такая функция. Естественно мы выбрали другую клинику, пусть и дороже, но зато мы точно уверены, что там все пройдет хорошо и уже пройдя эту процедуру там, мы ни капли об этом не пожалели, что сделали правильный выбор! Театр начинается с вешалки… Вашу вешалку в помойку выкинуть, лучшего не достойна!
АГ
Айгуль Г12 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Оперировали моего котенка. Договоренность была с доктором, что он вскрывает и смотрит в чем проблема тк по узи не поняли. После вскрытия, договаривались, что доктор будет со мной вместе принимать решение резать или нет. Однако, не знаю по какой причине, доктор без моего ведома прооперировал моего котенка и он умер в ту же ночь. После операции мне его просто выкинули на руки, видимо доктор знал, что котенок не выживет. Я обратилась в эту клинику, потому что мне сказали что там очень опытный врач, ну и я по своей глупости повелась на дешевизну. Хочу предупредить, пожалуйста, обоидите всех ветеринаров и все клиники, соберите все мнения и все решения по болезням ваших питомцев. По мимо опыта, ещё очень важно отношение человека к питомцам и желание спасать их, а не просто вырезать все подряд. Мой малыш уминал в ужасных болях, ни кому не желаю пережить такое. Берегите своих питомцев
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин1 мин150 м
Онежская, 2а
Мирный м-н, Приволжский район, Казань, 420055
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Все животные нуждаются в помощи. Мы оказываем помощь всем обратившимся в клинику животным: как хозяйским, так и бездомным. Мы всегда идём навстречу людям и находим компромисс для решения создавшейся проблемы.
Ветеринарная клиника «VetСовет» открылась осенью 2010 года в пос. Мирный. В данный момент сформировался сплочённый коллектив из опытных врачей, охватывающих большинство сфер ветеринарии, готовых прийти на помощь всем животным, невзирая на их породистость.
Мы сотрудничаем с зоозащитными организациями, постоянно проводятся акции по льготной стерилизации условно-поднадзорных животных.
Качественно не значит дорого!
Наша клиника работает по следующим направлениям:
  • хирургия (абдоминальная, остеосинтез и т. д.);
  • терапия;
  • дерматология;
  • лабораторная диагностика;
  • гигиенические процедуры (стрижки, УЗ-чистка зубов).