Компания Сварнов

Официальный дистрибьютор ESAB, Сварог и Aurora
4.4
Сварочная проволока, электроды, сварка, газосварка по оптовым ценам!
РекламаООО «Компания Сварнов», Казань, ОГРН 1161690184480.
4.4
2 июля 2023
Анатолийй Плесовских3 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолийй. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЮТ
Юрий Тарасенко7 отзывов
20 января 2023
Эту компанию я нашел по совету отца. Решил посмотреть цены. На сайте действительно дешевле чем на озонах, яндекс и т.п. Выбрал сварочную проволоку, оставил телефон, и мне перезвонили примерно через минут 30. Сказали что в наличии есть - приезжайте. Приехал, магазин прилично уютный, светло и чисто, приветливые продавцы за стойкой, сразу поздоровались. Приятно. (может это и не продавцы конечно, а менеджеры). Сказал, что заказывал через сайт проволоку, тут же позвали парня, он мне все рассказал, показал, отличия между производителями. Все доступно и понятно! Сам раньше всегда варил электродами. Вопросы поэтому были и не было ощущений от того парня что я его достал. Сразу попросил у него новые краги. Оплатил, направили на склад в соседнем здании. Выдали так же быстро. Короче вообще супер обслуживание и цены ниже других. Возможно есть еще дешевле, не искал. Зато теперь буду только тут покупать все что необходимо. СПАСИБО! Качество товара проверю позже. Сейчас еще пока порошковая проволока стоит
2 февраля 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!!! Были рады помочь!
Артемий Павлов13 отзывов
12 июля 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Артемий, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас.
ЯМ
Яна Монро57 отзывов
5 июля 2022
Яна! Огромное спасибо за добрые слова. Будем рады вам всегда 😁
AC
Andrew Chi2 отзыва
14 октября 2020, отредактирован
15 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Полумаски у нас бывают как оригиналы, так и аналоги. Как правило, цен…
ИХ
Инсаф Хадеев6 отзывов
17 июля 2020
Инсаф, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Приходите ещё ❤
МЛ
Марсель Лукманов7 отзывов
17 июля 2020
2 февраля 2023, официальный ответ
Марсель, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады помочь 😁
ХЧ
Хороший Человек4 отзыва
13 января 2020
2 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады работать для вас 🤝
ММ
Марсель Миннегалиев1 отзыв
30 августа 2019
2 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, Марсель! 30.08 в компании, как и по всей республике Татарстан был не рабочий день. В св…
DD
Разъезд Восстания6 мин600 м
БЦ СоюзУлица Васильченко, 1 к153Б15 офис; 1 этаж2 филиала
Московский район, Казань, 420095
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Официальный дистрибьютор «ЭСАБ» (ESAB). Низкие цены. Склад и офис в одном месте. Ремонт оборудования. Бесплатная доставка. Гибкая система скидок. Обмен и возврат товара.