Айболит

Семейный медицинский центр
3.7
Запишитесь онлайн, акции месяца на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „Айболит“».
3.8
ПЧ
Парень Челнинский80 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
ДС
Даша Савельева4 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку, будем ждать вас снова!
РВ
Рамзия Васина1 отзыв
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рамзия! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.Нам очень приятно!
Алдар Басангов1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас.Были рады вас видеть!
НН
Настя Насейкина21 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!Ждём вас снова.
Анастасия А3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер электронной карты,либо дату и время посещения, а так же посл…
ДМ
Диана Маньчёнкова1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
Ходила туда с ребёнком на удаление бородавок. Ещё находясь возле регистратуры слышала как другая женщина жаловалась, что приём 10 минут и врач толком не посмотрел (она была у другого врача). Удивилась как так, может преувеличивает? Но нет. Приём платный, а туда абсолютно не заложено время на нормальный осмотр/процедуры. Мы зашли с опозданием, потому что пациенту до нас удаляли бородавку (неожиданно, да?). После нас люди вошли с опозданием, потому что нам удаляли бородавку (тоже внезапно?). Врач была не в курсе с чем идёт пациент?! Нельзя это время заложить заранее? Врач Шарафутдинова Люция встретила холодно, весь приём была настроена агрессивно. Осмотрела за 5 минут. Толком ничего не рассказала как что будет происходить. Просто сказала, что да, бородавка, можно удалять. Предупредила, что будет болезненно. Но, что это будет без обезбола на живую я узнала, когда она уже начала прижигать! Ребёнок плачет и кричит от боли! Если бы заранее сказали, что это делается без обезболивания - я бы ушла, не стала мучить. А тут уже деться некуда. В конце процедуры, на мою просьбу предупреждать заранее о таком она начала ссылаться, что всегда так делали. Это мой первый опыт, я поэтому пришла ПЛАТНО к специалисту. Чтобы объяснили, успокоили, уделили время на это. И обезболили. По-моему,во всех платных уже по умолчанию. Врач продолжала спорить, пришлось с плачущим от боли ребёнком выйти в коридор и сидеть после процедуры там. Малыш босиком, уличная дверь закрывается через раз. Как оказалось, окно на улицу тоже было открыто. Вот так за ваши же деньги скотское отношение. Ни в кабинете переждать самые больные 10-20-30 минут (не заложено на это время), ни в отдельной комнате. В узком, холодном коридоре. Если бы на попе было, видимо, с голой попой пришлось бы сидеть на виду у всех. Хуже всего, что вечером дома, когда ребёнок дал посмотреть ножку, одна из бородавок осталась "живой" (Волдыря не появилось, трогать не больно).
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Ваши данные будут переданы руководителю филиала.
ВС
Виктория Семёнова2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие, нам очень приятно .
ЛХ
Проспект Победы, 182Б1 этаж11 филиалов
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420025
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Акции месяца:

• Протезирование зубов по специальной цене: съемные - 20 000 руб., (г. Казань, ул. Амирхана 25).
    Бесплатный забор биоматериала 9 мая (во всех центрах).
    3. По средам с 11:00-15:00: скидка 10% на УЗИ (во всех центрах).
    4. Анализ на Borrelia burgdorferi(клеща) (ПЦР) за 700 руб вместо 1020 (во всех центрах).
    5. Аллергодиагностика сорных растений за 2500 руб вместо 3450(во всех центрах).
    Дополнительные акции:
    6. Приём заслуженного врача терапевта Шакирова З.А. со скидкой 50% (г. Казань, ул. Курская 8а).
    7. 15% скидка на анализы в МЦ на ул. Амирхана 25 и ул. Болотникова 9.

Зеленодольск
  • Анализ на Borrelia burgdorferi (клеща) (ПЦР) за 700 руб.вместо
    2. Аллергодиагностика сорных растений за 2500 руб вместо 3450 руб.