Туристско-информационный центр

14 марта 2021
R
Ruiseñora185 отзывов
5 января 2018
Здесь самый большой выбор экскурсий и они точно состоятся, по расписанию. Знающие гиды. На этом плюсы заканчиваются. Организация отвратительная. Заранее были оплачены 3 экскурсии и одна забронирована. За два месяца!!! 1. Проблемы начинаются уже при отъезде из гостиницы: места в автобусе не расписаны. Ну в чем проблема, при покупке билета дать место по порядку? Но нет, каждый раз драчка за места в автобусе, сесть рядом - проблема. Гид гордо сообщает, что они такими глупостями не занимаются. Заняли твое место - ну твои проблемы, ЧО. Деньги отдал, уже не уйдешь. 2. Обзорная экскурсия по Казани - в пятницу. Кул Шариф закрывается на намаз ТОЛЬКО в пятницу. Вопрос - почему по расписанию мы идём в мечеть именно в это время? И естественно, нас не пускают. 3. Если в Кремле нельзя пользоваться микрофоном, зачем набирать группу из 48 человек???? Рубить бабло- наше все? Лучше было в Кремле купить экскурсию на троих за 1000 человек (тут 750 на человека). 4. В Булгарах просто отвратительное кафе, в котором проводят обед. Грязное, с ужасным туалетом.
E
Elinamoska69 отзывов
10 июля 2017
Мы приехали в Казань в непогоду, гуляя по центру почти ни где не было информации по экскурсиям . Спросили в информационных центрах, где экскурсии нас отправили в экскурсионный центр в гостинице Татарстан. Экскурсионный центр находится на первом этаже гостиницы. Большой выбор экскурсий. У нас была цель из поездки в Казань, обязательно побывать на острове Свияжск и храм всех религий посмотреть. В ЭЦ нам предложиди тур на следующий день : проездом через храм всех религий , Раифский мужской монастырь, и остров- град Свияжск. Стоимость 1650 руб 8 часов с обедом. Читая ранее информацию в интернете, ценники попадались ниже, но без обеда. И мы решили тут поехать, тем более, думали, что будет опять проливной дождь, лучше пол дня в автобусе провести. Отправление в 9.3 утра от гостиницы. В день экскурсии, перекличка началась примерно в 9,25. Как же нам повезло, мы буквально за день забронировали экскурсию, и компания выделила еще один микроавтобус для запоздавших... У нас получилась экскурсия всего на 10 человек/ 5 пар. Отлично все взрослые адекватные люди, не разбредались как бараны, собирались во время и ни где не задерживались. Кто ранее тур приобрел ехали в большом шумном автобусе. Далее + нашей экскурсии, мы заехали и сфотографировались у храма всех религий. Большие автобусы там не останавливаются, ГИБДД не рекомендует.. Далее Раифский монастырь, очень интересно, красиво. По всем храмам и монастырям в которые пускают с экскурсоводом, потом минут 20 дали на свободное посещение мест и фото. И наконец остров- град Свияжск. Это красота.. Это история...Экскурсовод, забыла имя. Провела нас по всему острову , останавливаясь почти у каждого дома и рассказывая его историю и предназначение. В 13.30 у нас был обед в местном кафе г. Свияжска. Кафе на 2 этаже, когда мы пришли, столы для нас уже почти были накрыты. Хороший бизнес-ланч: салат витаминный, суп уха, картошка жаренная и отбивная, чай с муравейником. Все сытые до самого вечера) Далее прогулка по острову до 16. 00 и возвращение в Казань к 17,30 к гостинице Татарстан. Еще один + нашей экскурсии, пока ехали от Казани до Свияжска, нам постоянно что то интересное рассказывали , просмотрите направо/налево. Получилась у нас еще экскурсия про Казань и ее окрестности. На обратном пути включили передачи орел и решка и поедем поедим про Казань. Услышав еще дополнительную интересную информацию Очень- очень довольны выбранной турфирмой.
Оплата через банк
Площадь Тукая1 мин90 м
Кремлёвская14 мин1 км
Улица Баумана, 491 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
+7‒927‒0‒3...
INNOTRAVEL, туристическое агентство
Город, где будущее стало реальностью! Успей записаться на экскурсию
Татарстан, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Kazantrip, экскурсионный центр
Казанский Кремль, государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Экскурсионный сервис Казань, туроператор
Групповые и ВИП-туры в Казань и по Поволжью. Более 30 видов экскурсий