Алена

3.6
PN
Petite Nastya2 отзыва
21 августа 2022
Тур Здравствуй Казань. Даты 12-14.08. Брали путевку в Москве у Магазина путешествий. Принимающая сторона в Казани "Бюро путешествий" Начнем с того что на вокзале нас не встретили, хотя трансфер до отеля входил в стоимость тура. Не знаю почему, но у гида была информация о том что мы прилетаем, хотя мы приезжали на поезде и был неверно указан мой телефон. В итоге нас впринципе не встретили. Мы час прождали на вокзале. Потом поехали на такси сами. Второй косяк бюро путешествий экскурсия в Свияжск 14/08. По программе у нас была экскурсия в Райфский монастырь и Свияжск. После Раифы нашему гиду позвонило его начальство, сообщив что у них произошло дтп с другим экскурсионным автобусом тоже ехавшим на экскурсию в Свияжск и так как в нашем автобусе были свободные места гид попросил нас согласиться забрать туристов из того автобуса к нам. Гид заверил нас что на нашей экскурсии это никак не отразится, просто вместо 4 часов, экскурсия закончится в 5. Позднее выяснилось что у кого то из туристов из того второго автобуса ранее отправление поезда в этот день. В итоге нашу экскурсию в Свияжске сократили на час. Вместо положеных3х часов у нас было только 2. Гид несся по Свияжску толком не давая ничего посмотреть. В половину церквей мы просто не зашли хотя другие группы заходили. Свободного времени было всего 40минут. Ничтожно мало для Свияжска. Было очень обидно, так как Свияжск одна из интереснейших экскурсий. Бюро Путешествий обязано было либо вызвать такси рано уезжающим туристам, либо подогнать другой автобус для второй группы. Но не решать проблемы дтп за счет другой группы полностью оплативший экскурсию. В связи с таким плохим обслуживанием очень не советую пользоваться услугами бюро путешествий в Казани.
b
bs43866 отзывов
10 января 2020
Впечатлений о бюро путешествий огромное количество и все они отрицательные. Начнем с того, что по приезду, бросив чемоданы в своем отеле, нам пришлось идти в незнакомом городе в другой отель, чтобы встретиться с нашим гидом. Гид это вообще отдельная тема, Зыбунов Владимир Викторович. Настолько незаинтересованных в своей работе людей я еще не видела. С первых же минут он нас удивил тем, что во-первых, опоздал на встречу, во-вторых, начал откровенно по-хамски отвечать на наши вопросы, например, о микрофоне, а мы всего лишь элементарно спросили, почему у него нет микрофона, т.к. тем, кто стоял поодаль не было слышно, что он шептал людям в первых рядах. На любой вопрос он отвечал тем, что ничего не знает, сейчас уточнит. Куда-то звонил, но бесполезно. По итогу мы вообще потерялись в первый день на территории Кремля и наша группа ушла без нас. Второй день начался тоже замечательно, когда мы около получаса ждали, когда за нами заедет экскурсионный автобус, хотя встреча в нашем отеле была назначена на 11:00. Правда порадовал наш гид Игорь. Огромное ему спасибо за проведенную работу. Третий день начали с того, что 20 минут сидели в автобусе и ждали опоздавших людей. Которые должны были приехать на такси. Из-за них время нашей экскурсии сократилось. На острове Свияжск мы были ровно 1,5 часа. Галопом по Европам, грубо говоря. Что нас очень огорчило. В целом работой данной компании мы очень недовольны. Я бы не советовал а никому обращаться в бюро путешествий Казань!
Организация активных туров
Площадь Тукая3 мин350 м
Суконная слобода15 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Петербургская улица, 309А офис; 1 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420107
Откроется завтра в 09:00
Anex Tour
Горящие туры по выгодным ценам, прямые вылеты из Казани и Москвы
Persona Grata, агентство индивидуального туризма
Открытая страна, туроператор
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Релакс Трэвел, туристическое агентство
Congress avia, агентство туризма и корпоративных мероприятий
Авиакассы • ЖД кассы • Оплата по QR-коду