Олимп

ДФ
Дмитрий Фёдоров13 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку, приезжайте ещё!
Аделина Акишева5 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Аделина. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся ❤
ДМ
Диляра Мубаракшина3 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Диляра! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова! C уважением, КСК "КАИ ОЛИМП"
РМ
Роман Магомедов5 отзывов
23 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе и высокую оценку нашего комплекса…
МС
Миха Степанов10 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день!) Благодарим Вас за высокую оценку и отличный отзыв о нашем комплексе. Рады видеть Вас снова! С уважением, администрация КСК "КАИ ОЛИМП"
Зز
Зайтуна زيتونة Бакирова6 отзывов
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Доброго дня!) благодарим за уделенное время и оценку нашего комплекса. Рады видеть Вас снова! С Уважением, администрация КСК «КАИ Олимп»
СП
Слава Петров9 отзывов
29 января 2021
СК Олимп3 мин300 м
Чистопольская улица, 65
Ново-Савиновский район, Казань, 420126
1 этаж
Голасо, детский футбольный клуб
Футбол с 2,5 лет. Профессиональный подход к детям!
Неделя бесплатных занятий
Каи Олимп, культурно-спортивный комплекс
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Бассейн • Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 300 ₽ • 10 дорожек • Водное поло • Гандбол
Каи Олимп, плавательный бассейн
Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду
Мирас, стадион
Дворец водных видов спорта
Месячный абонемент от 650 ₽ • Посещение 400–1500 ₽ • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Бильярд • Бокс • Прыжки в воду • Синхронное плавание • Спортивная гимнастика