Lady & Gentleman style

28 апреля 2024, отредактирован
ЛЭ
Людмила Эренберг1 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
В народе говорят: «Хотите увидеть чудо? Сходите к хорошему парикмахеру!» Это выполнить несложно, если находишься дома, в своем городе Красноярске! А если ты за 3000км от родного города, в городе Казани? Кажется, что уже не до чудес. Решила положиться на интуицию, и стала обзванивать парикмахерские миллионного города. Если «театр начинается с вешалки», то хорошая парикмахерская – с администратора. Начинаю звонить. И вот наконец, слышу удивительно приятный женский голос администратора: «Салон красоты слушает! Да! Мы ждём Вас! Вам будет удобно это время? Мы находимся в ТРЦ «Франт», улица Юлиуса Фучика, 90. Вас будет ждать мастер Наташа…» В назначенное время в парикмахерской «Lady & Gentleman Style» меня приветливо встретила администратор Наталья Юрьевна. Я подошла раньше времени, и Наталья Юрьевна познакомила меня с их перечнем парикмахерских услуг и с богатым ассортиментом парикмахерских товаров. В итоге – чудо произошло: мой возраст уменьшился! Мастер Наташа постригла и уложила меня так, что я стала выглядеть гораздо моложе (мне за 60…) и игривее! Не страшно встречаться с моими родными и друзьями, которых не видела целых 3 года! От всей души хочу поблагодарить администрацию, Наталью Юрьевну, мастера Наташу и весь профессиональный коллектив «Lady & Gentleman Style», пожелать творческого долголетия и добрых клиентов! С уважением, Людмила, г.Красноярск
КВ
ТРЦ ФрантУлица Юлиуса Фучика, 90цокольный этаж
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Открытопо предварительной записи
Beutem, салон красоты
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы. Звоните!
Rose, салон красоты
Удаление татуировок • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Пирсинг хряща уха
Siluet, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Китайский массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Djel, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Бархат, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Шугаринг