Сабантуй

1.8
h
hrbum108 отзывов
27 июля 2012
Через это агентство делали последний новогодний корпоратив, точнее, развлекательную программу. Само агентство на рынке давно, но та команда, с который работали именно мы, ещё только начинает. Доверились им лишь потому, что до этого в течение 3-х лет задействовали этих ребят по всяким мелким заказам (запись песни, найм ди-джея, найм аппаратуры для звукового сопровождения праздника на природе и пр.), и они не подводили. Ведущий, на которого рассчитывали, уже был занят на нужные нам числа, и таким образом мы встали перед необходимостью выбора кого-то нового. В общем-то, мы получили услуги соответствующего цене качества. Программа была сильной, артисты отличные, один только велотриал и ВИА Австралия "держали" на себе всю программу. Аппаратура не барахлила, правда немного подкачал ведущий (не буду называть его, т.к. он очень старался, и небольшую свадьбу он точно вытянул бы), но если учитывать цену, за которую работал ведущий, на сверхкачество мы и не рассчитывали. Во всяком случае, организаторы прислушивались к каждому замечанию, и вовремя исправлялись, а не обижались на критику (это очень важно уже в процессе самого мероприятия). В общем, если Вам нужно всё сделать душевно, но недорого, и без лишнего пафоса, обращайтесь сюда.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банк
Козья слобода8 мин700 м
Отель Амакс СафарОдносторонка Гривки, 12 этаж
Кировский район, Казань, 420066
Kids point, студия праздника с красками
Рисуем на стенах, на полу и друг на друге — новый формат праздника.
Скворец, выездной театр кукол
Детские праздники • Аниматор
Happy event group
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Шоу мастер, компания по организации лазерных шоу
Светлячок, компания по проведению детских мероприятий
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду