Тихая гавань

Кафе
3.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.2
Алсу Сафиуллина4 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
Кафе это не первый год бываем.И каждый раз что то нас неприятно удивляет,ходим потому что обстановка душевная,живая музыка,очень хорошо поет музыкант мужчина(имени не узнала)ему отдельное Спасибо. люди там среднего возраста в основном,уютно.Но вот администрация в лице Елены не перестает удивлять,хамоватость это ихняя отличительная черта,я же не домой к ним пришла,я заказала стол,меню,внесла предоплату,так то,ожидается что стол должен быть накрыт к обозначенному времени не пустыми тарелками.Извинений я не услышала,а шипение, что счас накидают нарезки,что в этом такого?Правда,что в этом такого?когда человек в свой Д.Р.приглашает гостей и приходит к пустому столу?абсолютно ничего,не господа,подождете.Спасибо официантке и поварам,постарались исправить ситуацию.Я всего лишь ждала элементарного извинения,а не такого отношения.Сфера обслуживания людей,предполагает взаимное взаимодействие,а не фырканье в ответ на вопросы.Я ни кому не грубила,пришла в отличном настроении,встретили меня как нежданного гостя дома,спасибо еще раз за такой ,,теплый"прием,для Елены похоже это в порядке вещей,корона мешает работать доброжелательно выборочно,такое мнение я вынесла из нашего общения .
AA
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Поликлиника №73 мин250 м
Улица Фатыха Амирхана, 18/411 этаж
25-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420132
1 мая — Праздник Весны и Труда.
На Крыше, панорамный ресторан
Видовой лофт-ресторан в центре Казани — отличная часть твоего дня!
Забронировать столик
Marmaris, ресторан турецкой кухни
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Шашлык • Плов • Бизнес-ланч • Салаты
Балу, кафе
Средний чек 650 ₽ • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Шашлык • Шашлык • Доставка
Sorry мама, рест-лаундж
Гриль-бары • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • До 230 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Колбаски • Глинтвейн • Wi-Fi
Doda, чайхана
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Ланч 12:00-17:00 • Шашлык • Салаты • Блюда на гриле • Плов • Доставка