Восток

Гостевой дом
3.7
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.7
РС
Рустам Сабиров7 отзывов
4 сентября 2019
l
l1002804 отзыва
6 мая 2015, отредактирован
Я была в этой гостинице в конце апреля 2015 г., недавно в общем. Гостиница симпатичная, чисто внешне, но 1) вывеска отсутствует, поэтому вечером ее трудно опознать. 2) меня поселили в номер, я открыла пододеяльник, а там чужие волосы черные длинные. Номер был 2х местный, обе кровати были с явно не поменянным постельным от прошлых посетителей. Я попросила сменить постельное (вполне кстати вежливо), постельное не сменили. Мне поменяли номер. Кстати номер очень просторный, высокие потолки, большой сан узел и т.п. Две прикроватных лампы на тумбочках не работали и не известно зачем туда поставлены, т.к. розеток их включить не было. ООООчень жесткое постельное белье, сделано из какой-то цветной мешковины. 3) Грязный унитаз, с плохим сливом и очень дешевой туалетной бумагой, которая ничего не впитывает и не тонет в унитазе, в который (как оказалось позже), смывать эту бумагу нельзя, хотя никаких предупреждений об этом нет. Короче все это я вежливо сообщила персоналу, и я уехала бы от туда, но было слишком поздно что-то менять, на дворе ночь, а утром рано вставать. Спалось плохо. 4) кухня отдельная тема, там ОООчень грязно, ужасный запах чего-то тухлого из раковины, очень грязная посуда, которую пришлось мыть перед использованием и чай по 15 руб за пакетик, зато живет симпатичный котенок. Утром обиженный персонал гостиницы просто не замечал нас, мы попили чай и уехали. Через некоторое время мне позвонил человек, представился хозяином гостиницы, спросил чем они мне не угодили, я попыталась ему что-то рассказать... Не дослушав и до середины, уважаемый хозяин вышеупомянутой гостиницы, сказал, что мы вели себя отвратительно и он просит нас больше в его гостиницу НЕ приезжать. Мой вывод - мне понравилась мебель и архитектура, помещения приятные, но персонал никуда не годится, а хозяин странноват.
Пожить
Номера на двоих от 6000 руб. со всеми удобствами в центре города — 4*
Забронировать
Стрела, отель
Дубрава, отель
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Дача, гостевой клуб
Почасовая оплата • Без звёзд • Завтрак • Банкетный зал • 12 номеров • Час 1200–2500 ₽ • TV/DVD • Простыни • Чай • Кафе
Ботаника, мини-гостиница
До 22 мест • Проживание от 700 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi