Ф1

Скоростная автомойка
4.3
Нажми на кнопку ниже и покажи картинку на кассе — получишь скидку!*
Реклама*Распространяется на наружную мойку «Люкс» и комплексную мойку «Максимум», время действия купона ежедневно с 7:00 до 23:00 до 30.04.24.
4.3
Аида Семенова1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Ф1, скоростная автомойка
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем ждать вас снова!)
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽До 15 машин
Минская3 мин300 м
Проспект Победы, 105
Советский район, Казань, 420140
1 этаж
Открытотехнический перерыв: пн 23:00-7:00
О нас

Одна из первых скоростных моек «Ф1» — это особый комплекс услуг по уходу за вашим авто. Наша миссия — сделать процесс мойки вашего автомобиля одним из приятнейших моментов вашей жизни. Мы минимизируем затраты времени на помывку автотранспортных средств, а также помывку авто во время шопинга или киносеанса. Мы помогаем поддержать авто в престижном состоянии, близком к новому. Мы предлагаем качественное времяпрепровождение во время мойки авто.

Наш сервис

Мы любим своих клиентов, поэтому заботимся о комфортном времяпровождении у нас. Для нас важно качество и приятные эмоции во время нахождения на нашей мойке. Именно поэтому мы создали все условия для того, чтобы вам вновь и вновь хотелось возвращаться именно к нам.
  • Уютное кафе.
  • Зона ожидания.
  • Массажное кресло*.
  • Детская зона.
Также имеются специальные предложения для юридических лиц.
Нажми на кнопку «Получить скид…