Музеи
Анастасия Черемисина2 отзыва
29 июня 2023
Ми
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли во внимание ваши комментарии. Будем совершенствовать экспозицию.
ОМ
Олег М.116 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
Анна Аннет93 отзыва
23 марта 2023, отредактирован
Посетили мастер класс по каллиграфии! Было просто все супер! Очень гостеприимный и доброжелательный персонал!:) 23 марта посетили мастер-класс по росписи по стеклу,😊 Зайдя КулШариф, мы окунулись в тонкий и наполненный древней духовностью мир исламской культуры.. Нас встретили с большой теплотой и вниманием, от и до рассказали об особенностях работы с красками и технологии создания как своих псевдо-витражей, ьак и настоящих... Надо сказать,что каждое окно в Соборной мечети не просто разукрашено разноцветными составами - это уникальные, сделанные вручную витражи..каждое стеклышко вбито в оправу и словно мозаика собирается по эскизу.. Детям безмерно понравился творческое занятие, отдохнули и попробовали себя в роли художников и мамы: процесс заливки и разукрашивания, обводки контуром и создания своего уникального цветного "витражика" на стакане, который вск участники унесли с собой на память, и который послужит дома вазой для мини- букетов, декоративным элементом или по назначению - станет любимым для ребенка стаканчиком для сока.. Также мы немного познакомились с содержанием музея исламской культуры, истрией создания и Убранством мечети КулШариф
Ми
23 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем музее! Будем рады видеть Вас снова!
Кремлёвская5 мин500 м
Кул ШарифТерритория Кремля, 13цокольный этаж
Вахитовский район, Казань, 420014
Эрмитаж-Казань, центр
Не верь глазам своим. Иллюзии в искусстве» - самая необычная выставка.
Подробнее о выставке
Реклама0+.
Auto Rancho, музей ретро-автомобилей
Наша выставка предоставляет организовать необычные фото-/видеосъёмки
Записаться онлайн
Музей чая
Интересные экскурсии по музею чая в Казани с чаепитием
Дегустация ароматного чая
Ak Bars Retro Cars, выставочный комплекс ретро автомобилей
Входной билет всего 350 руб. Детям до 7 лет вход бесплатный!
Реклама0+.
Smile Park, Музей иллюзий
6 уникальных аттракционов и музеев!
Получить скидку