Ясень

RE
Ri Evarestova3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ri! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё.
EG
ЮС
Юлия Семёнова1 отзыв
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Приходите в гости ещё.
Александр Сакин1 отзыв
KC
Kseniya Chernyshova1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kseniya, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Мы старались.
ВУ
ЮМ
Юлия Миронова1 отзыв
24 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы стараемся.
ТИ
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
12 июня — День России.
УРМАН, семейное халяль-кафе
Прекрасное место для вкусного халяль-завтрака, обеда или ужина
Забронировать столик
Айсун, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Салаты • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Кварт, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Блины • Картофель-фри • Салаты • Плов • Плов • Wi-Fi
Иtle bistro, кафе-халяль
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детская комната • Пельмени • Картофель-фри • Сэндвичи • Хачапури • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Хан сарай, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • До 480 мест • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду