ФотоКом

Фотокопицентр
3.7
Заправка картриджа со скидкой 10% по промокоду «2ГИС»
3.7
СС
Святослав Синяшин7 отзывов
7 сентября 2020
Выбран компанией
14 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова!
Д.
Дарья .15 отзывов
8 февраля 2024
АН
Андрей Никит3 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда.
ВЛ
Вячеслав Ларин34 отзыва
21 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДФ
Дмитрий Федотов9 отзывов
2 ноября 2020
2 ноября 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЛН
Лейсан Нургалеева1 отзыв
6 сентября 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Лейсан. Очень приятно получить отзыв от постоянного клиента. Всегда рады Вас видеть!
ИН
Ильшат Нургалеев1 отзыв
6 сентября 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Ильшат! Очень приятно получить хороший отзыв от Вас. Всегда рады Вас видеть!
АЗ
Альбина Зиннурова3 отзыва
28 февраля 2020
Авиастроительная7 мин700 м
Улица Максимова, 331 этаж
Авиастроительный район, Казань, 420127
На протяжении десяти лет наш сервисный центр успешно занимается заправкой и восстановлением картриджей, техническим обслуживанием и ремонтом оргтехники. Наши специалисты помогут и вам решить проблему обслуживания оргтехники, а именно:
  • заправят и восстановят все виды лазерных картриджей;
  • сделают профилактическое обслуживание;
  • проведут диагностику;
  • выполнят ремонт любой сложности.
Для обеспечения качественной работы принтера или МФУ необходимо тщательно следить за состоянием его картриджа. Вы получите от нас качественную услугу, так как при заправке и ремонте картриджей используются расходные материалы от ведущих фирм-производителей. Мы работаем как с монохромными, так и с цветными аппаратами. Сроки выполнения каждого заказа определяются индивидуально. Как правило, этот срок не превышает одних суток, а в ряде случаев заказ выполняется в течение одного часа.

С уважением, сервисный центр «ФотоКом»