Кинотеатры
3.7
Подарочные сертификаты на 1 и 2 билета. Дарите кино, дарите эмоции!
3.7
ГЛ
Глеб Л.6 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв!
КЛ
Камилот Ли1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камилот! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова!
ВБ
Владимир Бирюков64 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
100 местПлатная
Кремлёвская5 мин450 м
Площадь Тукая9 мин800 м
КРЦ Родина;ТРК РодинаУлица Баумана, 443 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Сеть кинотеатров «Алмаз Синема» — динамично развивающаяся компания в сфере кинобизнеса. Наша сеть представлена в 5 городах России: Москве, Мытищах, Туле, Казани и Ижевске. Каждый кинотеатр по-своему привлекателен. У нас есть небольшие уютные мини-плексы и крупные мультиплексы с ВИП- и премьер-залами.

В репертуаре кинотеатров «Алмаз Синема» все самые ожидаемые новинки отечественного и зарубежного кино с первого дня старта!

Мы стараемся, чтобы каждый гость смог найти в расписании кинотеатров что-то интересное для себя. Также у нас часто проходят превью-сеансы и предпоказы (в том числе с приглашёнными звёздами), поэтому наши гости становятся одними из первых кинозрителей в стране, увидевших премьерный фильм на большом экране.

Испытайте #ВСЕГРАНИКИНО вместе с «Алмаз Синема»!