Irbis

АЗС
Антон Калачев16 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Антон, благодарим вас, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас.
ММ
Марк Моисеев14 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады!
АЯ
Адам Яшин16 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда.
АВ
АО
Адам Олейников11 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть вас снова!
ЛС
Лев Ситников11 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова у нас!
АЗС
9292+95+
Космонавтов, 65 к124 филиала
Советский район, Казань, 420061
1 этаж
Таиф-НК АЗС
Получайте скидку по обновлённой дисконтной программе «Альтернатива»
Получи повышенную скидку
Лукойл, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 100 • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Татнефть
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Накопить
Teboil
95 • 98 • ДТ+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Wi-Fi