Гранд отель Казань

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВМ
Венера Миловская6 отзывов
8 апреля 2024
Отель в Казани - это идеальное место для отдыха, особенно для женского пола. Я останавливалась там на несколько дней и осталась в полном восторге от обслуживания и условий проживания. С первых минут пребывания мне встретилась радушная атмосфера и внимательный персонал. Номер, в котором мне предоставили проживание, был уютным, чистым и удобным. В нем было все необходимое для комфортного пребывания. Особенно порадовало разнообразие завтраков, предлагаемых в отеле. Было много вкусных и свежих блюд, которые можно было попробовать. Также отель предоставлял возможность посещать спа-центр, где можно было расслабиться после насыщенного дня. Общая атмосфера в отеле была очень приятной и уютной. Я осталась очень довольна своим пребыванием там и с уверенностью могу рекомендовать его всем женщинам, которые хотят отдохнуть в уютной обстановке.
ВС
25 декабря 2023, отредактирован
O
Olga170 отзывов
25 декабря 2023
Сама живу в Казани, и прекрасно знаю все отели в своем городе. В данном отеле неоднократно была на различных мероприятиях, конференциях. И знаю, что в отеле есть очень удобный переход в тц Кольцо. В один из морозных дней, проходя с подругой по улице Петербургская мимо отеля, я решила заглянуть, чтоб уточнить условия размещения для гостей, которые собирались приехать в наш город. Не успев даже дойти до стойки ресепшен, я столкнулась с хамством охранника с синдромом вахтёра (как оказалось, начальник охраны) решившего показать свою значимость и самоутвердиться за счёт двух хрупких девушек. Даже не разобравшись в цели моего визита в хамском тоне сходу мне заявил, что " у нас не проходной двор". Данное поведение персонала в любом случае не только недопустимо, но противоправно, так как нарушает права потребителей. Понятно, что отель это частное заведение, но тем не менее оказание услуг является публичной офертой, и никто из сотрудников не имеет права запрещать посетителям находиться в местах общего пользования отеля . После такого хамского приема напрочь пропало желание рекомендовать данный отель.
ОР
Bilyar Inn, гостиница
Ночной тариф всего 4300 рублей за номер
Забронировать номер
Европа, отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Свадьбы, выпускные, корпоративы! От 3000 руб. на персону с программой
Забронировать
Регина, сеть гостиничных комплексов
Открытые и закрытые беседки с мангальными зонами и электричеством!
Забронировать
Татарстан, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 211 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду