Дельфин

Автомойка
Профессиональный детейлинг и мойка автомобиля (легковые, грузовые)
ВТ
ДЗ
Динар З5 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, обязательно предпримем меры.
ДП
Диана Плотникова4 отзыва
3 ноября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы работаем для вас!
Андрей Авдеев8 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Рады видеть Вас снова!
РФ
Руслан Файзуллин7 отзывов
3 октября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НЮ
Наиль Юсупов1 отзыв
15 сентября 2023
АЕ
Ангелина Евсеева2 отзыва
11 сентября 2023
Приехали с мужем и ребенком из другого региона в Казань, выбрали данную автомойку, чтобы помыть машину после малярных работ, о чем предупредили сотрудника (Дамира Садриева) мойки. В итоге очень сильно разочаровались. Во-первых, машину помыли отвратительно. После мойки все стекла были в разводах, водительское стекло сверху вообще не открыли и не помыли до конца. Мойщик очень невнимательный, даже не увидел битумных пятен на белой машине. По просьбе удалить их, мойщик с улыбкой на лице сказал, что это займет ещё часа два. Также было замечено как мойщик поливал дверные карты из керхера, в следствии чего они оказались залиты и один из механизмов стеклоподъёмника выведен из строя, а на следующий день отказали ещё и динамики. При вскрытии дверной карты была обнаружена вода. Во-вторых, отношение к клиентам ужасное. Так как мы приехали из другого региона, в машине находились вещи, которые сотрудники мойки сказали положить на уличную лавочку во время дождя. Напомню, что рядом был шестилетний ребенок и я в положении, но про клиентскую зону ожидания ни один сотрудник не умудрился сказать. После того как мы попытались связаться с управляющим мойки, так как в машине появились неисправности, которые мы хотели разрешить мирным путём, в ответ мы услышали только грубость от Дамира Садриева. А девушка, которая принимает звонки по телефону, который указан на картах сначала не брала трубку, потом перезвонила и обещала, что управляющий с нами свяжется. Прошло больше недели, управляющий до сих пор не связался. Репутация заведения и каждый сотрудник на высшем уровне. Никому не рекомендую данную мойку.
D™
Den ™3 отзыва
21 августа 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Den, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик. Будем вас ждать !
Автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽До 4 машин
Тюнинг
Шиномонтаж
Кремлёвская10 мин900 м
Улица Рустема Яхина, 2Б
Вахитовский район, Казань, 420111
Наша компания оказывает комплексные услуги.
  • Автомойка легковых и грузовых автомобилей.
  • Детейлинг: химчистка салона, полировка кузова, обработка кузова и салона автомобиля защитными составами, мойка двигателя, мойка днища с разбором пыльников и съёмом колёс, ремонт вмятин без покраски, а также проклейка шумоизоляции салона.
  • Аренда строительной спецавтотехники (экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы, автокран, грунтовый каток, трал-длинномер, автобур, ямобур, вибропогружатель, эвакуаторы, мини-погрузчик, телескопический погрузчик).
  • Круглосуточный шиномонтаж любой сложности.