Альбатрос

ГИ
Гость Имя5 отзывов
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и сообщение об этой проблеме. Очень жаль, что наша компания ост…
Александра Михайловна1 отзыв
1 октября 2023
Окончила автошколу «Альбатрос», вчера был практический экзамен — выполнила все манёвры и показала навыки, получила отметку «сдан» и уже пишу этот отзыв с ВУ на руках! Считаю, что мне очень повезло с инструктором по вождению (механика) — Андрей Петрович Барышков. Учиться с ним психологически было комфортно. С самого начала Андрей настроен положительно, легко доносил суть, информация была последовательная и чёткая, всегда относился ко мне с пониманием и шёл навстречу. Когда что-то не получалось — мы сразу же это разбирали, работали над западающими моментами. А на экзамене я получила нужные для меня настрой и поддержку — радовались после вместе :) Теорию прошла дистанционно, для меня это идеальный вариант. Преподаватель — Артём Анатольевич Костин. У него потрясающе выстроена программа — нагрузка равномерная, вопросы разбирали как на самих занятиях онлайн, так и на внутренних экзаменах офлайн. Плюс все занятия были в записи. Артём всегда был на связи, всё объяснял и поддерживал нас, давал наставления на экзаменах и в целом как начинающим водителям. Все экзамены сдала с первого раза. Рада, что всё так получилось и выбрала эту автошколу 😇 Спасибо!
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Мы стараемся!
БХ
Бахром Хайдаров2 отзыва
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бахром! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады сотрудничеству!
PS
Petra S9 отзывов
12 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Petra. Благодарим вас за высокую оценку, будем стараться и дальше 🤝
КС
Карина Сорокина14 отзывов
11 апреля 2023
Хочу оставить свой подробный отзыв об обучении. Начала учиться в начале декабря. И вот сдала экзамен и получила права с первого раза 10.04 Доилось обучение 4 месяца, сначала 2 месяца теория, прекрасный учитель у нас был. Потом началась практика. Вежливые работники, администратор Ляйсан чудесная. Всегда отвечала на все вопросы, обучение стоило 28.000 вместе со всем, с бензином и тд. Мне кажется для Казани это нормальная цена, и перед экзаменом заплатила 2.000 госпошлину. В автошколе есть все для удобства, вплоть до чая и конфеток, вода. Есть и иномарки и приоры, лады. Даже врач пришел прям в автошколу и проверил зрение, не нужно было никуда идти дополнительно проходить мед осмотр, кроме невролога и псих. И подарочки небольшие подарили даже. Я училась на приоре. Выбирала по отзывам и чтобы было рядом с домом. Сейчас я понЯла что я попала в лучшую автошколу, очень много филиалов, это радует. Инструктор у меня был чудесный Гордеев Александр Николаевич. Инструктор от бога, вот действительно! Ни разу не повысил голос на меня, что я боялась. Не ругал, но направлял и учил, многие от других инструкторов перешли к нему, не пожалеете точно, подстраивал время, советовал как будет лучше, перед экзаменом все рассказал, я уверенна, что очень многое зависит от инструктора. И вот теперь я водитель!) Благодарна очень этой автошколе, вчера на экзамене было 75 человек только с альбатроса. Вот это размах 👍 Спасибо вам! Успехов и процветания!
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Карина, за приятный отклик 🙏 Были рады вас видеть 💛
ЕХ
Елена Храмова2 отзыва
12 сентября 2022
Категории прав
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Кафе Полёт1 мин150 м
Космонавтов, 2цокольный этаж19 филиалов
Советский район, Казань, 420061
Автошкола «Альбатрос», пожалуй, одна из лучших автошкол в Казани.
  • Более 16 лет опыта.
  • 18 филиалов — мы в каждом районе города.
  • Наличие образовательной лицензии.
  • Занятия по вождению с первого дня обучения.
  • Занятия на тренажёре.
  • Удобный график обучения.
  • Минимальный первоначальный взнос.
  • Собственная площадка и собственный автопарк с новыми автомобилями.
  • Опытные инструкторы.
  • Класс и автодром недалеко от дома или работы.
Автошкола «Альбатрос» заботится о каждом ученике, и мы отлично понимаем, что только индивидуальный подход является залогом положительного результата. Наши преподаватели всегда учитывают разный уровень подготовки клиентов, предоставляя обучение в максимально доступной форме. Команда автошколы «Альбатрос» работает на результат, именно поэтому наши ученики показывают высокие результаты на экзаменах в ГИБДД.