Скатертью дорога!

3.3
KR
Ksenia Reznichenko1 отзыв
8 августа 2023
Добрый день всем, кто читает отзывы перед тем как отправиться на отдых к морю! Обратилась, впервые, через компанию ООО "Вселар" за путёвкой в Кабардинку на автобусе, так получилось, что не было времени читать отзыв о туроператоре "Скатертью Дорога!" И вот результат: так и получилось - главное продать и скатертью дорога! (то есть из глаз долой, из сердца вон!) Я, конечно, не могу говорить за других отдыхающих, но многие в дороге к морю испытали неудобства со стороны водителей, которые, казалось бы должны обслуживать и принимать замечания...но нет. По хамски разговаривали, они же в автобусе главные! И до отдыхающих им нет дела (это с их слов), простите, видимо им не объясняют элементарные правила общения с клиентом. По договору остановки запланированы каждые 3-4 часа, но они решают, что можно ехать 6 часов, ничего же ни случится. На столько уверены, что прямо заявляют: идите жалуетесь! И это продолжалось по дороге туда и обратно. У меня принято, что я в дорогу еду не беру, есть же придорожные кафе, и чтоб не мусорить в автобусе. Но водители, как специально, останавливались, где нет горячей еды (на заправках), а если и останавливались, то в забегаловках каких-то, где приготовление еды сомнительно. Хотя по дороге есть приличные кафе, столовые, поверьте, по этой дороге я еду уже на протяжении 5 лет В общем можно много писать...главное я убедилась, что с таким отношением сервиса и хороших отзывов будет меньше, я точно не порекомендую своим знакомым, которые за свои заработанные деньги получат такое безобразное обслуживание. Кстати, и по качеству отелей преувеличено, дёшево, не всегда должно быть плохо, но это не сюда. Надеюсь мой отзыв был полезен людям, которые ценят людей, время и деньги. Всего доброго!
ИГ
Ильзир Гимадеев5 отзывов
14 сентября 2022
f
fedotomaria1 отзыв
14 августа 2021
Добрый день, читающим) Хочу оставить отзыв для тех, кто планировал поехать отдыхать автотуром по российскому югу, взяв путевки в турагентстве Скатертью дорога: Менеджеры агенства У меня и у всех кто со мной ездил (мама, тетя и подруга) только положительные впечатления!! Я обращаюсь в это агенство третий раз! И обращусь ещё и не раз!! Уровень работы с клиентами на высоте! Чувствуется доброжелательность менеджеров: отвечают на ваши вопросы оперативно, доходчиво объясняют, отвечают и в выходные дни и в позднее время суток, за что им огромное спасибо, чувствуется хорошая клиентооринтированность!! Документы, ваучеры, договоры всегда готовы вовремя! Если вы сталкиваетесь с трудностями в оформлении в турагентстве лично, то вам отправляют сканы документов и ваучеры очень оперативно! Спасибо большое менеджерам за двойную работу и доброжелательный настрой! Водители Хочу отметить , что брали мы только автотуры, т.к. бюджетно. В дороге мы не испытывали никакого дискомфорта. В автобусах всегда чисто и свежо, работают кондиционеры, вытяжка, комфортно находиться в салоне, кресла откидываются, стекла затемнены, есть свободные полки, можно направлять обдув свежим воздухом в желаемую сторону. Водители всегда выглядят опрятно и помогают туристам , приятны в общении. Водители делают остановки каждые три-четыре часа для завтрака, обеда и ужина, так же водители делают остановки почти каждые 2 часа, для того чтобы туристы, смогли сходить в уборную. Водители могают загрузить и выгрузить чемоданы. Всегда внимательны при посадке и высадке пассажиров! Управляют автобусом очень четко, слаженно! Везут комфортно для пассажиров, в автобусах можно спать. В определенные часы включают фильмы и музыку, в салоне два телевизора, которые транслируют показ для пассажиров автобуса! Едут автобусы легко и быстро! Спасибо большое за труд водителей! Отель Мы три раза ездили в мини - отель Южны в Вишневке (сочинский район)! Сказать что нам там очень понравилось-это ничего не сказать! Прекрасные хозяева отеля -Эля и Паша, всегда доброжелательны, открыты и внимательны к туристам! С любыми вопросами(даже глупыми) мы обращались к ним! Отель очень красиво озеленен и ухожен, каждый день хозяева поддерживают в нем порядок и чистоту, моют плитку во дворе отеля, подрезают кусты роз, если есть какие-то загрязнения на кухне или мусор, которые оставили нерадивые туристы-Эля всегда их убираети не ставит это в претензии отдыхающим. в общей открытой кухне много столов, она очень уютная , хочу отметить, что посуда и приборы с прочей бытовой утварью современные и удобные, большинство Икея. В общей кухне большой телевизор, холодильники плита, рабочий стол, для маленьких детей есть отдельные стульчики На территории есть бассейн и общий душ с туалетом,в уборной имеется фен, что очень важно для девушек) Отель очень радует глаз отдыхающего Все в нем гармонично и приятно глазу Убранство отеля как и он сам выглядит стильно и современно!! Есть отдельное место для курения, беседка, есть бассейн для взрослых и детей, вода в нем постоянно проходит через фильтр очистки, есть лежаки для того чтобы загорать. Внутри комнат все сделано стильно лаконично и современно:комнаты просторные, большие окна в пол, дают воздух и пространство, современный ремонт и техника, есть телевизоры кондиционеры, ванная комната очень приятно удивила современным интерьером чистотой, в ванной есть даже фен! Мебель в номерах новая, постельное белье матрасы и подушки тоже в отличном состоянии белоснежные и чистые! Думаю, другие отзывы и фото вы сможете найти на просторах интернета(почти все положительные) мини-отель Южный ,вишневка ,Бехтерева 34, так же хозяева могут вам предложить экскурсии, на которых очень увлекательно, интересно и бюджетно! Огромнейшее спасибо ещё раз Эле И Паше ! Отдых Место где мы отдыхали было тихим и спокойным(то что мы и искали) несколько магазинов находились в шаговой доступности, несколько кафе, несколько столовых, хозяйственный, магазин одежды и пару сувенирный, цены в них самые обычные, ассортимента для отдыхающих вполне хватает, и продавцы очень доброжелательны В шаговой доступности(минуты две ходьбы) автобусная остановка, с которой можно отправиться либо до Туапсе, либо до лазаревского.так же рядом две станции с которых можно добраться до Сочи или Туапсе на электропоезде скоростном ласточка. Также можно самим посетить водопады проехав пару остановок на автобусе или поехать в Лазаревское погулять на набережной-займет это минут 30, от отеля до моря можно добраться в пределах 10 минут-попадете почти на дикий пляж макапсе, если хотите спокойно загорать и купаться без большого количества людей или пройти минут 15 и оказаться на более людном и красивом пляже спутник с белыми большим. Красивыми камнями и чистым прозрачным морем Спуск к спутнику ступенчатый а к макапсе спуск с горки, но есть перила, нас это не напрягало, а наоборот радовало, небольшая физнагрузка никогда не повредит) Спасибо большое за труд каждого сотрудника турагенства и отдельное спасибо хозяевам отеля) Отдыхом довольна, в этом году ездила в южный два раза,а в прошлом была один раз) Впечатлений - море или целый океан) Для туриста, который ищет бюджетный отдых-это самый замечательный вариант) Турфирма Отдельно хочу поблагодарить сотрудников турфирмы за возможность отдохнуть и прекрасно провести время за небольшие , а иногда и смешные суммы, в которых входит проживание проезд и питание, спасибо большое за возможность бюджетного отдыха, не просто бюджетного, а при этом очень достойного, за небольшие деньги мы отдыхали в прекрасных условиях и ехали на замечательном автобусе, это прекрасное соотношение цены и качества для того количество дней что мы были на море, спасибо,что оставляете такие цены и делаете акции, хотя казалось бы, куда уже дешевле, спасибо большое! Можно найти много красивых локаций для фото Спасибо, с уважением к вашей работе Мария Федотова
AA
Amur Alimullina1 отзыв
30 июня 2021
20.06.21 мы взяли поездку до туапсе. Мы взяли 2 последних места. У нас спросили сами ли мы выберем отель или через нас, на что мы ответили что сами забронируем отель в Туапсе. Ответили хорошо. Я стала бронировать отель в самом Туапсе и распланировала отдых там(ехали мы впервые, места эти не знали) Взяли 2 билета и поехали. Автобус был без зарядных устройств и в ноги нам упирались передние сидения. В ваучере указано что ехать до Туапсе 25-30 часов, должны были добраться утром-до обеда. В итоге мы приехали в 14 часов (т.е. ноги нам давили все 36 часов). Когда мы начали подъезжать к Туапсе, мы подошли к водителю, предупредить что скоро мы выходим. На что нам водитель ответил, что оказывается они за нас выбрали где нас оставить, что нас оставят в лазаревском посёлке и только оттуда заберут! Сказать что мы были в шоке ничего не сказать. В общем нас высадили в лазаревском,благо дело что я не оплатила места в Туапсе, в основном в последний день отменить оплату невозможно. Пришлось искать жилье в Лазаревском, от того что мы очень устали мы взяли первое попавшее жилье. Когда мы поехали обратно в Казань, мы попросили оставить нас по пути в кировском районе, водитель отказал, сказал что не собирается остановки делать. Хотя когда другие попросили остановить в Залесном он остановил автобус. В общем данную турфирму советовать точно никому не буду. Все впечатления от отпуска испорчены!!
ЦПКиО им. Горького3 мин250 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Зинина, 330 офис; цокольный этаж
Вахитовский район, Казань, 420097
Anex Tour
Горящие туры по выгодным ценам, прямые вылеты из Казани и Москвы
Пилигрим, туристическое агентство
Авиакассы • ЖД кассы • Оплата по QR-коду