Казанская ярмарка

23 января 2023, отредактирован
ЕВ
Екатерина Виноградова1 отзыв
5 сентября 2022, отредактирован
Неадекватный охранник. Я учусь здесь в колледже тисби, и не виновата что он решил поменять своё местоположение на казанскую ярмарку. Сегодня (5 сентября 2022) выйдя после занятий и направившись к выходу я заметила что иду немного не туда (как и многие учащиеся я тут в первый раз) и видя то как другие люди спокойно обрезают путь через "траву" (на самом деле это просто земля, травы там нет от слова совсем) решила тоже обойти там, на что ко мне пристал охранник со словами "Зачем по зелёнке ходишь?". У меня вопросы: 1. Где написано что по ней нельзя ходить? Если так, то где запрещающие знаки? 2. Где там как выразился охранник "зелёнка"? Всё что там было это одна голая земля, никаких цветов. Я конечно не дура чтобы ходить по цветам, и видя перед собой голую землю прошла спокойно как и спереди меня идущие люди. Если охраннику нечем заняться, то это не повод приставать ко всем подряд.
Альбина Стрих5 отзывов
7 июля 2022
k
katyakozmi14 отзывов
14 мая 2022

Здание главного павильона ВДНХ

Памятник архитектуры в стиле советского неоклассицизма. Здесь ежегодно проводились республиканские, всероссийские, международные выставки достижений народного хозяйства. С 1990 г. ВДНХ была преобразована в Выставочное информационно-коммерческое объединение (ВИКО), с 1998 г. павильон принадлежит постоянно действующей республиканской выставке "Казанская ярмарка".
Казанская ярмарка3 мин300 м
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама