Школа №51

18 октября 2022, отредактирован
НН
Неизвестен Неизвестен20 отзывов
5 апреля 2022, отредактирован
Отзывов мало, поэтому напишу свой. Возможно какому-то будущему родителю захочется посмотреть отзывы перед тем, как привести своего ребенка в эту школу. Сам я не учился здесь, но приходилось пару раз побывать в ней, да и вырос я в этом микрорайончике, так что эту школу и её воспитанников знаю. Что же насчет плюсов и минусов? Плюсы: • со слов ребят, которые учились в ней, у них большая столовая, что может быть преимуществом перед некоторыми школами, так как часто бывало в моей школе, что мест попросту не хватало и приходилось прижиматься друг к другу на лавках. Согласитесь, возможно, не такой большой нюанс, но очень важный • хороший большой спортзал с высокими потолками, что опять-таки не может не являться плюсом • преподавательский состав, опять-таки, как я наслышан за эти годы, в принципе неплохой, есть там любящие свое дело преподаватели Из минусов: • состав учащихся. Этот минус, думаю, должен быть самым первым. Состав учащихся всегда был на слуху людей, которые жили в этом районе. Учится тут, откровенно говоря, в основном гопота одна. Соответственно, даже если ребенок ваш горит желанием учиться, переведясь сюда, либо сразу придя сюда учиться с 1 класса, потенциал, скорее всего, будет подавлен из-за негативного влияния учащихся. Поверьте, этот минус настолько серьезный, что я бы даже не стал дальше что-то добавлять, этого вполне достаточно, но добавлю еще. • ранее отмечал, что не учился в этой школе, но был в ней пару раз. Ремонт тут, откровенно говоря, ни о чем. Если внешне еще более-менее презентабельно, то внутри ситуация похуже. Да, чисто, убрано, но далеко не современный вид у школы, советская атмосфера какая-то, а не современная. • Безопасность. Очень важный пункт. Сейчас не знаю как, но в 17-18 годах днем не было охранника, который следил бы за входом-выходом школьников во время перемен. Таким образом, я видел как школьники спокойно на перемене выходят на улицу и заходят. Это крайне несерьезное и халатное отношение.
Анастасия Акмаева1 отзыв
Бала-Сити, кампус Межлаука
Английский, китайский языки от 1,5 лет с педагогами-носителями
Перейти на наш сайт
Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №13
Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов Вахитовского района г. Казани
Средняя общеобразовательная школа №1 Вахитовского района
Средняя общеобразовательная школа №41