Лицей №23 Ново-Савиновского района г. Казани

9 ноября 2022, отредактирован
МL
МЭВЛ LIVE3 отзыва
13 октября 2021, отредактирован
Добрый день, сегодня была приглашена в лицей нашим классным руководителем в качестве контролера школьного питания. И осталась очень довольна. У нас замечательная атмосфера в самом помещении, отличный ремонт и обстановка, цвета яркие, радужные, солнечные. Очень чисто, просторно, нет очередей и давки, столов и сидячих мест достаточно, красивая мебель,персонал очень дружелюбный, приветливый. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. Всё чисто и аккуратно, приятно находиться. Большое количество рукомойников и имеется мыло, так же есть антисептические средства. Меню разнообразное. Три вида горячего, чего только нет, на любой вкус. Приготовлено пюре картофельное, макароны и рис с мекс. заправкой, котлеты, гуляш и курица с подливой. Температура блюд отличная, все накрывается крышкой, что б не остыло, приготовлено очень вкусно, нежно, пюре без комочков, мясо очень мягкое и сочное, рис рассыпчатый. Соль в меру при этом очень вкусно. Так же я попробовала морковный салат, тоже понравился, сахар меру, приятно кушать. Порции достаточное. Из напитков я пробовала компот, понравился, натуральный нежный вкус, сахара опять таки в меру. Хлеб лежит на столах в хлебницах, не сохнет, так же на столах имеются салфетки.Детям подавались яблоки крупные, аппетитные.Всем опробованным осталась довольна. В принципе, то что вкусно готовят, я и так знала, сын всегда хвалил, у него жалоб нет. Но... Меня удивил выбор питания, такое ощущение, что я побывала в кафе. Если у кого-то то есть сомнения, посетите так же, как и я, и Вы будете приятно удивлены.
g
guzelkarim11 отзыв
2 марта 2021, отредактирован
Добрый день. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о данном лицее. Мы переехали из другого города после первой четверти по стандартной школе, здесь учебный год проходит по триместрам....Пришли к директору на беседу, мест в 6 классах не было, переполнено. Да и мы проживали не прописке, но Альбина Заудатовна пошла нам на встречу, провела беседу с ребенком, провели тестирование. Сын прошел и его взяли. Что касается директора могу сказать- очень приятная и в меру открытая женщина, входит в положение, в меру строгая, но справедливая, только положительное впечатление у меня осталось после знакомства и общения. На счастье моему сыну достался, наверное, самый лучший классный руководитель, каких я только встречала ( это для нас уже третье учебное образовательное учреждение, есть с чем сравнить). 1) классный руководитель мужчина - это огромный плюс для детей 2) он очень ответственный , всегда на связи и открыт для решения проблем ,связанных с успеваемостью и атмосферой класса. 3) так старается для наших детей, как буд-то живет этим, проводит беседы с детьми, с родителями, мероприятия - выездные экскурсии, чаепития в школе 4) старается обговорить с учителями, что б дали возможность исправить плохие оценки 5) следит за тем ,что все б дети ели в столовой 6) в меру строг и добр .... В общем всего не перечесть, но я очень рада ,что сын попал именно к нему. Сын говорит, что никогда из этого лицея и от Рустема Хасановича никуда не уйдет. Это меня, как маму очень радует. Что касается лицея в целом. То добавлю, учителя , тех, что мы знаем , все очень заинтересованы в успеваемости детей, объясняют доходчиво, для беседы с родителями всегда доступны, дают дополнительные задания тем, кто нуждается. Что касается питания- есть выбор,разнообразие, кормят хорошо, порции достаточные. Есть дополнительно буфет. В день бесплатно можно получить 1 порцию каши. Есть дополнительные занятия по математике и англ.языку, не нужно искать репетиров,есть бесплатные кружки. Мой сын ходит на робототехнику, деталей достаточно, руководитель хороший, ребенок ходит с удовольствием. Дисциплина в школе имеется, учителей достаточно, уроки все проводятся,от себя очень рекомендую отдавать сюда своих детей.
Фатыха Амирхана6 мин600 м
Улица Академика Лаврентьева, 6а
38-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Академический лицей им. Н.И. Лобачевского, частная школа
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам
Подробно о лицее
Гимназия №7
Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103