ТехМет

БА
Булат Алеев2 отзыва
28 декабря 2020
29 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Булат! Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Будем ждать вас снова!
Katya-dima2010@mail.ru Григорьевы1 отзыв
17 мая 2018
18 мая 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вы довольны нашим сотрудничеством! Будем рады видеть вас снова!
SL
Sergey Lavrov1 отзыв
13 марта 2018
17 мая 2018, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Как говорит…
СС
Сергей Семёнов1 отзыв
22 января 2018
12 марта 2018, официальный ответ
Сергей Владимирович, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать с вами снова!
b
bkr911 отзыв
28 мая 2014
12 марта 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!
Металлообработка
Наличный расчётОплата через банк
Годовикова1 мин150 м
Улица Академика Павлова, 50а3 офис; мансардный этаж
Авиастроительный район, Казань, 420127
ЦСС, завод по производству плит перекрытия, перемычек и железобетонных изделий
Лазерная резка металла. Покраска. Гибка и Дробеструйная очистка.
ЭриАль, компания
Лазерная резка • Гибка • Доставка • Оплата по QR-коду
Lazer_kazan, компания
Лазерная резка • Гибка • Фрезерные работы • Доставка
ТоннельСпецРемонт, компания по производству плазменной резки листового металла
Плазменная резка • Доставка
Техносталь, торгово-производственная компания