СберБанк

Банки
3.2
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
26 августа 2023, отредактирован
Э
Эльдар12 отзывов
2 июля 2023
Были тут 9.06.2023. Этот офис был единственным свободным на нужную нам дату для оформления ипотеки и как мы были рады в конце всех оформлений, что попали именно сюда. Поскольку мы покупали первыми по ДКП у застройщика, то возникли моменты, где нужна была помощь, как со стороны риелтора и застройщика, так и банка. Хотим выразить огромную благодарность нашему специалисту Диане и руководителю Нотфуллиной Гульнаре. В какой-то момент мы думали, что уже не сможем завершить в свой день и придется уйти, но благодаря им мы смогли все завершить за 3 минуты до закрытия офиса. Под конец оформления нам уже помогали 4 сотрудников банка, чтобы мы успели все быстро завершить до закрытия. Мы ушли на таком позитиве, спасибо вам за это!) мы так были приятно удивлены такой вовлеченности сотрудников в наши проблемы, такого раньше нигде не видели
d
db2 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
Банки
Язык обслуживания
Авиастроительная2 мин250 м
Более 5000 вакансий Сбера. Найдите среди них свою и помогайте клиентам — реклама
ПАО Сбербанк.
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Побежимова, 171 этаж72 филиала
Авиастроительный район, Казань, 420127
Закрыто. Откроется завтра в 08:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 08:30-18:30, сб 09:00-17:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 08:30-18:30
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.