Народные двери

4.1
a
artemenko_slava5 отзывов
27 марта 2019
И вот снова пришло время покупать двери. Ремонт ремонт... Ну вообщем опять анализ цен, предложений, скидок коих не мало в просторах инета привел меня снова в Народные двери. Пишу это потому, что думаешь ну в первый раз наверно повезло просто мне с ценой, но оказалось, что уровень цен здесь, как ни странно, стабильно низкий, Вот представьте себе разницу в, примерно 15% честных процента между ценой в магазинах дверей и ценником в Народных дверях. Как так то? Почему дешевле??? Сначала как то страшновато покупать, времена то тяжелые). Но продавец как всегда не подкачал, привез все вовремя и качество дверей просто отменное, все как обещано было. Вообщем снова все получилось легко и просто, а еще экономно). Кстати сказать здесь и покупателей всегда хватает, и многие говорят что объездили все магазины но все равно пришли в Народные. Спасибо Вам Народные двери за Вашу работу!!! И верните бесплатные ручки))). Хотя постоянным клиентам, таким как я акцию продлили индивидуально за что огромный Вам респект!.
a
anton.sidorenko.805 отзывов
6 июля 2018
Ремонт дело тяжелое и нервное поэтому решил я двери покупать в крупной хорошо зарекомендовавшей себя компании. Все мои знакомые, почти 90% как оказалось, покупали двери в магазине Народные двери на Вишневского, остальные кто в леруа кто в мелких магазинчиках, поэтому я конечно первым делом расспросил их про этот магазин. И вообщем то у всех двери стоят без всяких проблем, сервисом все были довольны и как оказалось совсем не зря. Я лично в этом магазине купил себе двери, а их у меня 5 штук, которые мне привезли и установили на следующий день! Конечно были варианты которые нужно было ждать, но благо проемы у меня оказались стандартными и все сразу подошло. Так самое удивительное это оказалось цена которая за все двери получилась всего около 20 000! Монтажники очень понравились, впервые вижу таких грамотных, опрятных да еще и убрали все за собой, в целом меня все очень устроило, поэтому по своему личному опыту могу порекомендовать эту компанию.
Суконная слобода12 мин1 км
Улица Вишневского, 591 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Двери Казани, салон дверей
Двери от ведущих производителей. Замер, доставка, установка, гарантия
Наши предложения
РекламаООО «Про Двери».
Центр дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери тут дешевле
Доставка • Оплата по QR-коду
Дверянин, сеть специализированных салонов
25%-ная скидка на популярные модели!
Выбрать
РекламаИП Гимазетдинов М. М., ОГРНИП 323169000244015.
Тук-тук маркет, салон дверей и окон
Скидка 10% на всё при заказе 5 дверей и 7% при заказе 3 комплектов!
Оформить заявку
РекламаИндивидуальный предприниматель Гайнутдинов Руслан Ильдусович ОГРН 320169000058670