Оргсинтез

4 июля 2023, отредактирован
ЕР
Екатерина Разумова13 отзывов
25 февраля 2023
Ходила с апреля по ноябрь 2022. Писали про вежливых сотрудниц – 50/50. Половина персонала ничего не знает о клиентоориентированности. При оформлении абонемента ничего не объясняют (у меня студенческий и хотелось бы узнать правила), плати и бери бумажку. Когда ходить, куда идти, как действует мой абонемент – заплати и свободен. Касса работает по определённым дням и с обедом в 2ч (могу ошибаться), из-за чего несколько раз приходилось ждать, пока она откроется – тоже не особо удобно. В женской раздевалке было пару милых сотрудниц, да, но бывали и такие, что хотелось поскорее сбежать оттуда. Чувствовалось, как по-разному относятся к женщинам лет 40-50 и ко мне (мне 23 года). Вода чистая, хлором для меня сильно не пахло. В раздевалках и туалетах тоже чисто всегда. Пару раз был неприятных запах в бассейне, наверно, от пола, но такое было 1/10 посещений. Также по студенческому я могу посещать бассейн до 16.45. Осенью сауна стала работать по новому режиму: с 16.00, а не с обеда (13.00), как раньше. То есть у меня был только один вариант попасть в нее – придти в самое позднее время. Очень приятно, спасибо ... Какая-то дискриминация абонемента. Там и дети грелись всегда, и 70% посетительниц со мной в отведенное время до 16.00. Планирую снова ходить в бассейн, сюда вряд ли вернусь...
АИ
Яшьлек8 мин700 м
Козья слобода14 мин1 км
Проспект Ямашева, 7проспект Ибрагимова, 42
Московский район, Казань, 420080
Закрыто. Откроется завтра в 06:00касса: пн, чт 12:00-20:00, перерыв: 15:00-16:00; вт, ср 9:00-18:00, перерыв: 12:00-14:00; пт 9:00-17:00, перерыв: 12:00-14:00
Центр-СПА
Общая финская сауна, хаммам, соляная сауна, травяная сауна, джакузи
Посмотреть каталог
Акварена, спортивно-оздоровительный комплекс
Зумба • Йога • Кроссфит • Настольный теннис • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • ЭМС-тренировки • Посещение 400 ₽ • Обертывание
Ватан, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 900 ₽ • Возможны разовые посещения • С подогревом • Месячный абонемент от 900 ₽ • Посещение 300 ₽ • 5 дорожек • Для детей • Крытый • Плавание • Художественная гимнастика
A-Fitness-Тандем, фитнес-клуб
Боевые искусства • Йога • Месячный абонемент от 8900 ₽ • Длина бассейна 25 м • Крытый • Мужской бодибилдинг • Плавание • Тяжёлая атлетика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дворец водных видов спорта
Месячный абонемент от 650 ₽ • Посещение 400–1500 ₽ • Длина бассейна 50 м • Для взрослых • Для детей • Крытый • Бильярд • Бокс • Прыжки в воду • Спортивная гимнастика