Цирк
4.2
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.3
НФ
Наталья Филипченко8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас на наших новых представлениях!
ЛЛ
Лилия Л12 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
CC
CFV Cyc2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Вход в зрительный зал после третьего звонка ограничен. Ждем Вас на наших новых представлениях!
АТ
Анастасия Тюлькина3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на наших цирковых представлениях!
RG
Ruslan Gareyshin2 отзыва
16 апреля 2024
Преимущества: - Большая раздевалка; - Быстро работающий персонал во время представления Цирк из сапога; - Нормальные большие туалеты; Недостатки: - Парковка, её можно сказать нет, мы ехали с Башкортостана, ладно был запас по времени (всё перепахали вокруг - стройка, охрана на входе никого не пускает), запарковались на платную возле стадиона; - Охраны мало, сумки досматривают поверхностно (не успевают), нужны рамки как в аэропорту, я вот при желании мог занести всё что угодно, руководство цирка - не экономьте на безопасности; - Связь, на цокольном этаже как будто глушилки стоят, поставьте GSM усилитель 2G, 3G, 4G, я жену не мог найти. Как искать близких среди множества людей, если связь не работает. Вызов идёт очень долго. Поставьте на крышу здания нормальные антенны, а то такое ощущение что вышка связи находится в конце города. Позор 21 век, а живём как в каменный век; - В антракте всего 2 девушки ходят с лотками по залу, маленький выбор: только попкорн и газировка; - На сиденьях нет отверстий под ведро попкорна, куда его ставить? Как по мне сократите количество сидений, но сделайте их нормальными, мне не жалко платить больше. А то по полу между рядов всё в попкорне, как в хлеву. Закупите пылесосы, сделайте розетки через 5 рядов в полу с заглушками или особые вилки (чтобы гости не совали зарядники от телефонов) с защитой IP65 чтобы оперативно убирать мусор.
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на наших новых представлениях!
Алла Борисовна16 отзывов
11 апреля 2024
Великолепный цирк "Звездное шоу" снова открыл свои двери для зрителей, приглашая их в удивительный мир фантастических выступлений и невероятных искусственных номеров. Купол арены блестит огнями фейерверков, словно звездное небо, привлекая внимание всех, кто собрался здесь сегодня. Арена, величественно возвышающаяся над головами зрителей, наполнена атмосферой веселья и таинственности. На арене происходит настоящее чудо: акробаты высоко в небе исполняют свои невероятные трюки, словно парящие ангелы. Их грациозное движение и уверенность в себе захватывают дух зрителей, не оставляя равнодушными никого. Дрессированные животные тоже не остаются в стороне: слоны, тигры, обезьяны и многие другие исполняют свои удивительные номера под мелодичную музыку. Игроки цирка хитро приглашают зрителей на участие в представлении, заставляя их вовлечься в шоу и почувствовать себя частью магии цирка. Смех, аплодисменты и радость наполняют каждый уголок арены, создавая неповторимую атмосферу единения и веселья. "Звездное шоу" - это не просто цирк. Это мир, где исполнены мечты и сбываются фантазии. Где каждый зритель может почувствовать себя героем собственной истории и ощутить волшебство и чудо в каждом мгновении. Добро пожаловать в Великий цирк "Звездное шоу", где живет настоящая магия и волшебство!
ЮГ
Юлия Голованова3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!
ЕЧ
Екатерина Черри2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваше сообщение!
вШ
вика Шелест6 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вика! Спасибо за Ваш отзыв!
ДФ
Дмитрий Филиппов38 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова на наших н…
ВК
Валерия Кан2 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валерия! Спасибо, что любите цирк так же, как его любим мы! Будем рады Вас видеть на наших новых представлениях!

Казанский государственный цирк

Цирк располагается на главной городской площади Тысячелетия. Первое деревянное здание цирка было сооружено в 1890 году. В 1928-м вместо него построили новое деревянное здание, которое закрыли через 30 лет из-за аварийного состояния. Позже оно сгорело. В декабре 1967 года открыли новое необычное здание в виде летающей тарелки. О нём писали в прессе, его архитекторов награждали медалями и премиями, в итоге цирк признали архитектурным памятником. Здание цирка было первым в Советском Союзе бетонным монолитом.
Кремлёвская6 мин600 м
Площадь Тысячелетия, 2
Вахитовский район, Казань, 420202
Мало посетителейОбычно в 9:00
Алмаз Синема Родина
Подарочные сертификаты на 1 и 2 билета. Дарите кино, дарите эмоции!
Подарить кино
Экият, Татарский государственный театр кукол
Туалет для маломобильных людей
Казанский зооботанический сад
Туалет для маломобильных людей
Центральный, стадион
Казанский Кремль, государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник