Татарстан

10 мая 2024
ЮД
Юлия Демченко8 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
У этого отеля плюс - местоположение. И вид из окна, если на высоком этаже. В отзывах ругают завтрак "шведский стол" - зря, нормальный завтрак. К сожалению, есть куча минусов. Я первый раз живу в номере с ужаснейшей эргономикой. Приехали с туром, нам достался номер 1220. 1) открывается и закрывается дверь простым ключом. Если вам в отеле будет плохо, видимо, только дверь ломать (вы же оставите ключ в замочной скважине внутри) 2) в душевой кабинке отваливается ручка смесителя. Может упасть вам по ноге. (Устранено на следующий день по нашим замечаниям) 3) в душевой кабинке нет полочки под ваш шампунь и кондиционер. Не знаю, как предлагается вам выкручиваться. Наверное, на пол душевой кабинки ставить. А еще она подтекает. И пол прогибается под весом, меня выдержал, но волнительно. 4) в наш век гаджетов розетки в изголовье отсутствуют. Единственный блок розеток - тот, в который включается холодильник. Хотите оставить телефон на зарядке - рядом с собой его держать не получится. Ну или берите с собой в этот отель удлинитель на 3 метра. 5) зато в изголовье каждой кровати есть бра, размещены на высоте полтора метра, лежа на кровати вы до бра не дотянетесь. 6) плитка в санузле скользкая и вообще там очень тесно. Мы кидали на пол полотенце, чтобы вышагивать на него из душевой кабинки - боялась, что поедет под ногами. 7) телевизор не включался. Пришлось обращаться за заменой батареек. Заменили, после этого ок. 8) одеяло в пододеяльник будете заправлять сами, отверстие сбоку, почти во всю длину пододеяльника. Обращения отрабатывали быстро, но хотелось бы, чтобы состояние номера всё-таки персонал гостиницы проверял (батарейки, смесители), а не постояльцы.
NN
Nata Nata62 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Альбина Альбина8 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
По фотографиям на сайте видно, что гостиница из разряда советского наследия, но заехав мы обнаружили, что всё гораздо печальнее (((. Номер давно просит ремонта, в нем даже нет кондиционера, стоит вентилятор))). Из посуды два страшных стакана и какая-то жуткая тарелка, я такую обстановку видела последний раз, когда навещала бабушку в советском санатории))). Ладно, главное чисто и вид из окна потрясающий (это чистая правда!). НО! Если вам хочется тишины, то вы её не получите, так как даже за закрытым окном всё очень слышно, а Баумана не самое тихое место, тут уже локация такая. Дальше больше - стали ложиться спать - не могу на кровати найти одеяла. Пришла горничная и говорит - жарко же, зачем оно вам? То есть это нормально, отойти от стандартов обслуживания просто потому, что она решила, что уже жарко. В итоге я сама посреди ночи запихивала эти одеяла в пододеяльники, потому что совсем не жарко... завтрак это вообще отдельная история, мой ребёнок сказал, что в их столовой такие же вилки, которые гнутся от одного прикосновения. Сам завтрак обычный, не шикарный. Столы убирать не успевают, пришлось есть за неубранным столом, хотя просила убрать... летом вообще не представляю как можно жить без кондиционера в гостинице, хорошо, что мы были весной. В общем, гостинице требуется ремонт, если он будет, то будет очень хорошо.
МА
SS
Sugar Sugar32 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно!
ОБ
Ольга Беспалова4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы обновили шведскую линию, и сейчас завтраки в новом формате проходят у нас.

Гостиница Татарстан

Гостиница «Татарстан» на 431 номер с рестораном и банкетными залами была сдана в эксплуатацию в 1970 году. Ранее гостиница «Татарстан» располагалась на первом этаже Музуровских номеров – трехэтажного здания XIX века, находившегося на месте нынешнего торгового центра «Кольцо». Гостиница имела неоновую вывеску на крыше, которая будоражила воображение советского обывателя иностранными словами Нotel и Bar. Всё в гостинице было элитным: ленточные окна главного фасада, поделенные на секции солнцезащитными вертикальными рёбрами, большая этажность, золотая вывеска над входом. Стилобат нижних этажей, на котором стоит основной объем здания, украшала сплошная ажурная решетка из бетона.
Пожить
Bilyar Inn, гостиница
Ночной тариф всего 4300 рублей за номер
Забронировать номер
Отель 55
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 23 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Регина, сеть гостиничных комплексов
Открытые и закрытые беседки с мангальными зонами и электричеством!
Забронировать
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Свадьбы, выпускные, корпоративы! От 3000 руб. на персону с программой
Забронировать
Park hotel
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 37 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду