Фиалка

Владимир Быков1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
Айслу Сагдеева6 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023г.мы с подругами решили отметить очередную встречу одноклассниц в Фиалке в летнем кафе.Сделали заказ на чай и выпечку,но официантка отказала нам в обслуживании, так как "хозяйка кафе Лейсан запретила брать у вас заказы и велела вызвать ГБР, чтобы мы покинули заведение". Это они так решили нам отомстить за жалобу, когда мы нашли в заказанном штруделе большой длины волос.ГБР,не найдя оснований для того, чтобы нас попросить уйти, уехали. А мы, солидные дамы, поразились действиям руководителя Лейсан.Вместо того, чтобы исправить работу, она таким образом решила поквитаться с "жалобщиками"Так что прежде ,чем посетить данное заведение, сто раз подумайте, чтобы вас не унизили и оскорбили.Согласно законам ГК РФ кафе НЕ имеет права отказать в обслуживании без ВЕСКИХ на то оснований. И в этот раз есть повод для жалобы: на скамейке лежит уличный кот, валяются шланги, на столах грязная посуда с остатками еды, сами столы не протерты, с остатками еды и напитков. Полная антисанитария. Не рекомендую данное заведение никому.
ДИ
Авиастроительная7 мин700 м
Улица Максимова, 33а1, 2 этаж2 филиала
Авиастроительный район, Казань, 420127
4 кухни, панорамный ресторан
Уютный панорамный ресторан с игровой зоной и няней! Есть детское меню
Забронировать столик
Chimyon, кафе
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Манты • Самса • Лагман • Супы • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Небо, кафе-бар
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-20:00 • До 50 мест • Пельмени • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой
Маки, суши-бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 349 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Суши • Том-Ям • Лагман • Супы • Пицца • Паста
Айлин, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 45 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы