Лакомка

Кафе-кондитерская
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
LX
Luch X20 отзывов
27 мая 2024
Место в память о бабушке превратилось в … что! 18 мая после моих соревнований заехали за тортиком для мамы в день ее рождения! За кассой стояла просто невыносимая хамка! Мы определились с тортиком, кое как дозвались ее, стали спрашивать о тортике, у нее зазвонил телефон, и она просто берет трубку! Не говоря ничего! Не извиняясь. Воспитанности-ноль! Я попросила книгу отзывов, потому что поведение дальше- просто перешло все границы. Мало того, что она отвечала в грубой форме и перебивала меня, стала говорить- не переживайте, камеры если что пишут, да уволят меня, радуйтесь. У вас видимо в жизни все плохо- это что такое?! Зашла сегодня посмотреть ответ руководства. Никакого ответа нет! Ни в книге- не на моей почте! Она просто скорее всего утаила мою жалобу! Заходить в данное заведение вообще теперь не хочется! Жду ответа руководства по принятым мерам по отношению к данному кассиру к-я работала 18мая!
ИД
Площадь Тукая15 мин1.5 км
Улица Карла Маркса, 501 этаж
Вахитовский район, Казань, 420015
Лавка Пирогова, пекарня
Более 100 видов пирожных и тортов. Чай и кофе. Заходите перекусить!
РекламаИП Гильфанов И. Г. ИНН 165902689685 ОГРН 319169000138009
Лакомка, кондитерский цех
Кофе с собой • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Ботаника, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Салаты • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Завтраки • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Лакомка, пекарня-кондитерская