Salamander

15 декабря 2020
MV
Marina Vasilyeva2 отзыва
9 марта 2020
Добрый вечер! Хотела оставить свой отзыв,на счёт администратора Надежды магазина "Рикер" город Чебоксары,ТРК"Каскад". Я принесла обувь ребенка с браком,когда покупали она сама нас и обслуживала.Во первых,когда я начала высказываться( чтобы нашу обувь рассмотрели,что подошва не должна так отклеиваться,на пятке резина вся размохрилась)она мне ответила ,что не намерена выслушивать,и если она каждого будет выслушивать,то голова пойдет кругом. Во вторых,при осмотре обуви сказала,что обувь приобрели в магазине "Респект",даже свою обувь не узнает,рядом стояла продавец,она и подсказала что это их обувь!!!! Отвечала с неприязнью на мои вопросы.Такой неприятный осадок остался.Не зависимо обувь продаешь,либо принимаешь бракованную обувь,нужно наверное одинаково относится к покупателям,раз выбрали сферу продаж!Я не первый раз покупаю обувь в этих магазинах.Хорошо,что в нашем городе не один магазин,но в этот магазин точно не вернусь!!!!Примите пожалуйста меры.Все таки она является лицом вашего магазина.Надеюсь,что нашу обувь рассмотрят.Оценка низкая-из за администратора.
НГ
Нияз Гимадеев1 отзыв
26 мая 2019
Абсолютно не доволен работой Salamander при выполнении возврата. Как продавать обувь - все вежливые и бегают за тобой. А как возврат - мы не можем поднять историю за 2 года без чека, сходите в банк. Была написана претензия 25.05.2019. Сходил в банк - говорят, что покупал в другом salamander и мне нужно искать самому магазин. Что за отношение к клиенту вообще??? Когда я пришел в магазин забирать обувь и претензию с ответом у меня попросили расписку. После того, как я ее предоставил оба документа сотрудником Олесей были порваны и выкинуты в мусорку. На просьбу восстановить был получен отказ с мотивацией якобы , что "там нет ничего важного". У них нет желания этим заниматься и они хотят, чтобы ихнюю работу за них делал клиент, конечно, за это же неплатят денег. Я всю жизнь ходил в вашей обуви, но что-то такое отношение и качество самой обуви начинает вызывать вопросы. На будущее усвоил урок брать 2 экземпляра документов.
НШ
Paganini, салон обуви
Бесплатная доставка. Стиль в нашей обуви. Приходите за покупками
Rieker, обувной магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Baden, магазин обуви и сумок
Сумки • Перчатки • Оплата по QR-коду
Savage, дисконт-центр