Центр Дерматология

Медицинский центр
Лечение новообразований. Решение деликатных проблем
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр Дерматология».
Алия Магадиева4 отзыва
19 мая 2024
Была я значит 09 марта в данной клинике удаляла бородовку и сухие мозоли, принимал меня Ильин Роман Олегович, укол естественно был жутко больной, но вариантов нет -терпишь, прием длился ровно 8 минут, далее я приехала домой и открыв вечером пластырь, чтобы обработать ранку я увидела, что ровно половина бородавки не удалена, негодованию не было предела, стерпела такую боль и все впустую! на след день пошла снова в эту клинику , был другой доктор, объяснила ситуацию, сказала что половино не удалено, на что получила ответ, что это просто кожа разрослась, но мне то лучше знать где и какого размера была бородавка. Сказал заживет пройдет. Через месяц я снова пошла, так как у меня все не заживало никак, записалась я к тому же доктору Ильину, он уверял меня что все удалено, что заживет и будет все ровно. Прошел еще месяц, наконец-то все зажило, но половина бородавки то на месте, снова пошла на прием, попала к жене того самого Ильина. Врач мне очень понравилась, она очень внимательная, долго меня принимала, вызвала дерматолога и оказалось что на самом деле бородавка на месте, но сказали что это может быть рецидив, я говорю врачу, что я 2 месяца бегала, доказывая, что это мне до конца не удалили, но мне не верили!!! что стоило тогда вызвать дерматолога и доудалить!!! Пришла на прием- стерпела такую боль при введении укола- 2 месяца мучений при заживлении и в итоге - результата нет!!! Ну как так можно относиться к пациентам я не понимаю!!!! Причем второй раз с меня взяли оплату за удаление- это нормально что ли??? Это ошибка врача!!! Я зачем должна платить второй раз за ошибку врача!!! Это он мне должен за свое халатное отношение!!! Я никак не рекомендую эту клинику и тем более этого хирурга Ильина Романа Олеговича!!!
РШ
Рамиль Шакиров7 отзывов
6 мая 2024
Ставлю оценку работе администратора. Был записан на 18:00, пришел за 2-3 минуты до приема. У стола администрации прямо передо мной отправляют человека на мое время в мой кабинет. Мне же говорят: «ждите, вас вызовут» В итоге зашел в кабинет на 20!!! минут позже просто из за человека без записи. После приема доктора подошел к администраторам спросить как же так получилось что на мое время засунули другого. На ходу у нее получилось придумать что «у этого пациента была запись и пришел он с большим опозданием, а вы пришли не к своему времени, а за 3 минуты» Серьезно??? Администратор не хотела не объясниться, ни уж тем более извиниться! Ну и на вопрос почему меня нельзя было просто предупредить что впихивают человека передо мной, она меня спросила «оплата картой или наличными?» БРАВО 👏 !!! Хочу отметить что врачи в клинике хорошие, осмотр и лечение всегда в порядке. Оценка исключительно некомпетентному администратору.
МР
Мария Романова5 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за приятный отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам.
Амилия Ахмадуллина3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
А вам спасибо за положительный отзыв!
СС
Стелла Солодова2 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв.
ТА
Тимур Алтынбаев2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Тимур, спасибо большое, что нашли время оставить хороший отзыв! Очень приятно.
АХ
Алла Хамидуллина2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв! Такие слова - главная мотивация в нашей работе.
Альсиня Сайфуллина1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
И Вам спасибо за приятный отзыв, желаем здоровья Вашей доченьке.
ЮШ
Юлия Шакирова1 отзыв
21 декабря 2023
ГМ
Геннадий Маслов1 отзыв
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Геннадий, большое спасибо Вам за положительный отзыв.
Анализы
Седова7 мин600 м
Улица Габдуллы Кариева, 3Б1 этаж
Советский район, Казань, 420081
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-вс
«Центр Дерматология» — это клиника, которую удобно посещать ежедневно. У нас нет изнуряющих очередей и проблем с парковкой, а есть внимательный и заботливый медицинский персонал.
Специализация центра — дерматология, венерология, косметология, в том числе лазерная, гинекология, хирургия. Приоритетными направлениями нашего центра являются диагностика и лечение кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путём, а также лечение вросшего ногтя.
Опытные косметологи помогут вам выглядеть свежо и молодо, осуществлять уход за возрастной кожей, лечение угревой болезни и её последствий.
Здесь комфортно лечиться, сдавать анализы и наблюдаться.
Среди специалистов клиники доктора медицинских наук и врачи высшей категории. При диагностике и лечении мы используем последние разработки мировой медицины, такие как:
  • радиоволновую, лазерную дерматокоррекцию;
  • лазерные косметологические процедуры;