Военторг PROFARMY

Армейский магазин
Товары для начинающих и профессиональных рыболовов и охотников
РГ
Руслан Гасанов1 отзыв
8 мая 2024
КЗ
Карина Загирова1 отзыв
1 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Карина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине…
НГ
Наида Гаджимагомедова1 отзыв
1 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день ! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады знакомству.
МТ
ГК
Гамид Курбанов1 отзыв
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 Благодарим за отзыв. Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас в нашем магазине🤗
АГ
Абдурахман Ганиев1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным отзывом. Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова 🤝
КМ
Камиль Мирзабеков1 отзыв
Камиль, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями ! 🙌🏻
МИ
Мадина Иманшапиева1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Мадина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова 🌷
Одежда
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пожарная часть1 мин150 м
Улица Абдулманапова, 17а2 этаж
Каспийск, Республика Дагестан, 368301
Всегда в наличии:
  • спецодежда (рабочая летняя и утеплённая, для военных, специализированная для охоты и рыбалки);
  • спецобувь (ботинки, сапоги, валенки, резиновая обувь, сабо и т. д.);
  • перчатки и рукавицы, кепки и фуражки;
  • товары для охоты и рыбалки;
  • средства индивидуальной защиты (кремы, пояса монтажные, каски, щитки, очки, наушники, респираторы и т. д.);
  • военные и гражданские часы;
  • сувенирные и охотничьи ножи;
  • амуниция для страйкбола и пейнтбола.
ProfArmy — это качество, надёжность, функциональность и лояльные цены.