Гермес

Автошкола
ДС
Дмитрий С10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Анита Алексеевна отличный педагог. Всю теорию разложила по полочкам. ФИО инструктора по вождению писать не буду, но знаний дал ноль. Всю дорогу рассказывал про то, что в автоцоне на автодроме самому сдать нереально, потом про то, что лучшие курсанты это ребята из деревни, их потому что учить ничему не нужно, они всё знают уже, во-время вождения постоянно одни и те же реплики, по типу руль не крути, педаль отпусти, ничего не крути и т.д. Когда перестал ходить на вождение ни разу никто не позвонил с автошколы и даже не спросил в чём причина. А ведь мы деньги платим с договором. Вывод - теория отличная, вождение ноль. Если вы ни разу не пробовали водить категорически не советую там проходить практику, всё желание отобьют. P.S. Случайно потом узнал, что двое моих знакомых из за этого же инструктора бросили там же вождение. Писал исключительно из своих субъективных впечатлений. Мнение своё никому не нааязываю. Всем добра.
LB
Ludmila Bergshtreiser1 отзыв
17 ноября 2023, отредактирован
Это самоё лучшее, что я могла получить. Спасибо огромное Аните Алексеевне, всё просто, доступно и понятно, по больше бы таких преподавателей, после её теории не страшно находиться на дороге и ответить на закрученный вопрос ГИБДД. Ещё, хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Матюшина Николая, инструктор от бога, а кому не нравится, идите лесом, очень доступно все объясняет, показывает, как говорится, разжуёт в рот положит, останется только проглотить. Огромное вам спасибо, Анита Алексеевна и Николай Николаевич. Сейчас в данный момент сдаю там экзамены 🤦‍♀️хочу добавить, пока не сдашь экзамен в школе, свидетельство не получишь, всё по взрослому. Обучение профессиональное, советую. А ещё хочу добавить, ответ на негативные отзывы, вы либо не ходили, либо не слышали, от слова совсем. P.s. Людмила Бергштрейсер.
JB
Jamilya Balykbekova15 отзывов
28 августа 2023
Категории прав
Наличный расчёт
Океан1 мин100 м
Улица Муканова, 22
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M00E6H6
Откроется завтра в 10:00
Royal Driving, автошкола
Ускоренные курсы ,эффективные методы обучения
Каскад, автошкола
B • C
Отан, автошкола
Дополнительно к офлайн-обучению дистанционные уроки
Посмотреть в Instagram
Альянс, автошкола