Много мебели

МФ
Мариночка Филатова1 отзыв
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось!
ЛЛ
Лика Лика1 отзыв
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Алексей Климов1 отзыв
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны Вам за покупку и высокую оценку!
ЛС
Леонид Стрелков1 отзыв
26 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас. Приятного Вам пользования.
ЗБ
Зоя Беляева1 отзыв
17 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
НС
Нина Субботина1 отзыв
10 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Приятного Вам пользования.
НС
Наталия Савельева1 отзыв
4 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы выбрали нас! Приятного пользования
НК
Наталья Камлева3 отзыва
2 декабря 2021
Потрачены нервы и время! До заключения договора говорят о том, что у них самые быстрые сроки изготовления - 21 день, в договоре указывают 31 РАБОЧИЙ ДЕНЬ, по факту получается почти 2 месяца!!! Доставляют транспортной компанией, а не сами! Когда пришло время доставки, то экспедитор мне сообщает, что за доставку мне нужно доплатить ещё 500 рублей, т.к. диван с фабрики идёт полу собранным и грузчикам придётся его разобрал, занести и снова собрать. Как диван может быть собран на фабрике???Звоню в магазин и спрашиваю, что за дела. Парень на том конце говорит, что да, так и есть нужно доплатить. А В ДОГОВОРЕ НИ СЛОВО ПРО ЭТО И ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ! Естественно, мои возмущения никого не интересовали и в ответ на них слышала только пассивное молчание в трубку!!! Ужасный сервис, совершенно некомпетентные сотрудники, грязные, отвратительно пахнущие и похабные грузчики. Руководство совершенно не заинтересовано в качестве обслуживания!
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора, для уточнения информации.
ИД
Илья Дубровин3 отзыва
19 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Для проведения проверки по Вашему обращению, нам требуется номер Вашего договора.
ЛМ
Лилия Макарина5 отзывов
9 мая 2021
9 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Приятного пользования! Рады, что Вы остались довольны!
16 местПлатная
Сквер Медсестёр4 мин400 м
ТЦ СемейныйСуворова, 1133 этаж5 филиалов
Московский округ, Калуга, 248001
Мебель в дом, магазин мебели
В нашем арсенале более 75 мебельных фабрик! Огромный выбор
Наш ассортимент
Divan boss, мебельный магазин
Конфорта, группа компаний
Кухни: пластик по цене ПВХ-плёнки, 7 цветов на выбор!
РекламаИП Ракова Ю. С., ОГРНИП 315402900001250.
Горлица, мебельный салон
Скидка всем новосёлам 5% на первую покупку!
РекламаИП Бажин А. Г.
Мир мебели, магазин
Работаем с более чем 15 производителями напрямую! Рассрочка*. Скидки
РекламаИП Воскресенский С. Н., ОГРНИП 304400130000092. *ПАО Сбербанк.