Сириус-вет

2.9
KF
Konstantin Frolov1 отзыв
14 мая 2024
Оставили кота на капельницу, кот был спокойный, ему даже интересно было, он у нас вообще очень дружелюбный к другим людям. Договорились с персоналом что если котя будет вредничать или боятся - то нам обязательно позвонят - мы бы прилетели, успокоили, принесли бы любимую игрушку. На крайний случай у нас было принесено успокоительное. Все было обговорено чтобы не травмировать психику кота. Но пришла новая смена (мы этого не знали), и врач Балан В.А. вместо того чтобы позвонить к нам на момент снятия капельницы - вместо этого надела краги, применила к нашему питомцу силу - без нашего на то ведома. Довела котю до приступа что он посиневший язык высунул, не узнавал нас и шипел, забился в угол - и все это без приема успокоительного!! Очень разочарован таким отношением как к нам - клиентам - так и к животному. Они же нам как члены семьи! Давайте их еще дубинами по башке бить если что то там врачу не понравилось, да? И это платная клиника. Позорище. Кот теперь вообще не хочет даже к переноске подходить, потерял веру в людей.
КФ
Константин Фролов1 отзыв
14 мая 2024
ET
Elena Torty-Pryaniki1 отзыв
14 января 2024
На протяжении 10 лет наши животные посещают эту клинику!Были моменты,без особого опыта мы записывались к разным докторам,и случилось страшное:двух сфинксов угробили наркозом,т е после наркоза они жили и мучительно(на огромном количестве препаратов)погибали один за другим!Но потом мы попали к Малаховой Татьяне Сергеевне,это доктор с большой буквы,если плачете вы,она плачет вместе с вами!Человек отдает душу своей работе,с проблемами наших котиков(когда они еще были живы)она сама связывалась с хорошими московскими ветеринарами,которые консультировали по поводу сердечеых припаратов!Теперь со своей котосеиьей только к ней:и на кастрацию,и на прививки!Позитивный,знающий и любящий свою работу человек,всегда готова помочь ,звоним ей в любое время!Уже без боязни привозим на кастрацию,после которой животное,практически сразу в адекватном состоянии,не отходит от наркоза по пол дня,наркозы делает,которые подходят для сердечников и легочников,которые раньше нам никто не предлагал!Огромное спасибо и низкий поклон за такое отношение к нам и нашим домашним любимцам этому добрейшему и преданному своему делу человеку!Татьяна Сергеевна,вы лучшая,ездим к вам,и не боимся за своих котиков,знаем,что они в надежных руках!
ПС
Павел Самсонов3 отзыва
11 июня 2023
i
irina.elchinova1 отзыв
5 апреля 2023
Добрый день! Начну сначала) Несколько лет назад ребенок попросил купить морскую свинку. Мы долго не соглашались, но все-таки сдались. Свинка и свинка, вроде не собака, потеря наверное будет не так горька… Но естественно свинка Тосик стала самым любимым питомцем и приносила много радости от общения. За 4 года её существования проблем ни разу не возникало. Но однажды свинка заболела, простудилась. Простуда повлекла за собой и другие проблемы. Нам повезло, что врачом, который вылечил нашу свинку оказался высококвалифицированный, грамотный, компетентный, неравнодушный, заботливый профессионал — Анна Владимировна Федюхина. Это была огромная удача! Консультации, осмотр, поддержка состояния, само обращение со свинкой и с нами – все четко и по делу! Анна прекрасный специалист и огромной души Человек! Когда мы были уже в отчаянии именное ее оперативное, грамотное лечение, неравнодушие, позитив вдохновили нас и подарили питомцу время жизни. Знаем, что Анечка специалист широкого профиля и помогает многим другим видам животных! Пообщаешься с таким специалистом и понимаешь, то есть надежда, твой питомец в надежных руках. Человек на своем месте! Благодарим вас, Анна, от всей души! Желаем вам процветания, терпения и радости! Только вперед! Успехов в труде! С огромным уважением, Ирина и Виктор., https://gdefirmi.ru/kaluga/sirius-vet-87010
ГФ
Галина Филимонова1 отзыв
27 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лосеву Г.А. от себя и от чудесной , ласковой и добрейшей собачки Буси. В субботу 24.09.2022г. привезли в клинику сбитую машиной собачку Бусю 2,5 лет. Сделав снимок обнаружили Перелом L 7 ,Перелом ямки левой подвздошной кости. Она вела себя очень храбро, хотя ей было больно. Необходимо было делать операцию в Москве, но так как Буся была уличной собачкой не было возможности её сделать, а без неё вероятность того что Буся будет вновь ходить была 20% .Тогда доктор Лосев Г.А взял на себя её лечение , заботу и ответственность. Через 2 дня её забрал БФ 100 Хвостов. Эти люди спасли Бусю и подарили ей жизнь и дом, где о ней будут заботится. А возможно и найдут ей людей которые будут её любить, ведь Буся очень достойна этого. Ещё раз хочу поблагодарить врача Лосева Г.А. и Благотворительный Фонд 100 Хвостов. Спасибо Вам большое, Вы замечательные люди.
Ветеринарные услуги
Школа №142 мин200 м
Баррикад, 1281 этаж
Московский округ, Калуга, 248016
Ветточка, ветеринарная клиника
Постоянные скидки до 50%. С заботой о вас и ваших питомцах!
ДокторВет, ветеринарная клиника
Приём в клинике, вызов на дом. Круглосуточно. Консультации бесплатно
Узнайте подробнее
РекламаИП Федорцова В. Ю.
Айболит, ветеринарная клиника
Широкий спектр ветеринарных услуг для ваших питомцев
Получить консультацию
Зоосфера, ветеринарная клиника
УЗИ • Онлайн-услуги
Умка, ветеринарная клиника
Полный спектр ветеринарных услуг! Ставим на лапы, лечим как своих
Позвонить в клинику