Детская городская больница

19 декабря 2023
v3
viktori 3506 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Место для кормления ужасное!!! В темном углу маленький стул закрыт маленькой ширмой. Туда отправляют с правого берега, а это дорога+ еще очередь. Должна быть комната для кормления! Позорище! Свинство! У грудничков нет прививок еще, в процессе. А там нет мойки, даже просто бы санитайзер...О чем говорить. Нет пеленального стола. Хотя бы просто дешевый стол или еще один стул! Положить ребенка на тот маленький стул невозможно. Надо держать ребенка (а мой в 3 месяца плакал и активно дергался, 64 см сложно одной рукой держать), при этом достать грудь другой рукой...Это просто ад. Эти гении (создатели ширмы) сами едят в темном углу, сидя на стульчике? Без стола. Грязными руками, конечно же. Для меня стало контрастом по сравнению с Детской поликлиникой 4 (молодежная, 41). Там с удовольствием покормила малыша. Есть раковина (санитайзер и мыло), пеленальный столик, обычный стол и несколько стульев. Вот как должно быть! Хотелось бы еще добавить, что у детей до 3х лет высокий риск летального исхода от обычного ротавируса
ПК
Петюня Карявкин18 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
ЕМ
Елена Махнева1 отзыв
21 марта 2022
И звезду не хочу ставить,но не дает тогда оставить отзыв. Ужасное обращение, записалась на приём через регистратура 40, на приём приехали вовремя, врач Маркова И.Ю. назначила капли и записала на следующий приём для промывки пробок. Когда приехали на следующий приём моему ребёнку (5 лет)было отказано в этой процедуре, сказали что мы иногородние (живём в Калужской области, лора у нас нет). У ребёнка от того что капали уши начались головные боли, пробки набухли и стали беспокоить. Мед.сестра которая была у врача вообще орала во все горло, что все идёт через компьютер, чтобы мы убиралась, якобы есть другие клиники. Клиники то есть а специалистов нет или есть,но запись на два месяца вперёд. И где логика про компьютер если я записала ребенка с помощью сайта. На сайте нет ограничений, где можно лечить и где нельзя. Неужели так трудно было сделать процедуру ребёнку, полис действителен по всей калужской области с правом выбора врача в любой клинике. Это сами врачи разделили на моё и чужое. Зачем было назначать лечение если его не доводят до конца. Пришлось с ребёнком ехать в приемное отделение и промывать экстренно там уши. Спасибо там не отказали, врач только глянула и промыла ушки, сказав что откладывать не надо, пока не началось воспаление.
ЛД
Лана Дженн11 отзывов
9 августа 2021
Невозможно дозвониться! Либо "линия перегружена", либо 2,5 минуты автоответчик говорит, что все операторы заняты, либо просто поднимают трубку и сбрасывают!!! Серьёзно, сбросить вызов?! Это же не ларёк какой-то, детская поликлиника, почему такое вообще имеет место быть?! Я часами не могу дозвониться! Более того, дозвонившись, барышни в регистратуре укажут вам неправильный график работы врача и вам придётся ждать час-полтора. И нет, это не ошибка, они именно не осведомлены о графике работы конкретного врача и неправильно информируют всех остальных. Отдельно хочу отметить качество расшифровки ленты ЭКГ, которая состояла их 5 слов: "ритм синусовый, чсс 96 в '. И всё?! У моего ребёнка редчайшее и тяжёлое заболевание сердца и это ооочень сложно не заметить по ленте ЭКГ, там расшифровки должно быть на четверть листа, как минимум! Очень жаль, что в поликлинике отвратительное отношение к пациентам, начиная с регистратуры.
Алексей Космические сутки в Калуге8 отзывов
26 января 2021
Швейная фабрика3 мин250 м
Вилонова, 271 этаж19 филиалов
Ленинский округ, Калуга, 248000
Закрыто. Откроется в 08:00прием анализов: пн-пт
Клиника Фомина, центр женского и мужского здоровья
Мы не ставим коммерческие диагнозы и не лечим здоровых людей!
Запишитесь онлайн
Калужская областная детская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Эндохирургический центр
УЗИ 4D • Бронхоскопия • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский флеболог • Гинеколог-эндокринолог
Детская городская больница, педиатрическое отделение №5
Детская городская поликлиника №2