Юридические услуги
Помощь профессиональной команды юристов в ведении дел в судах
YM
Yulia M1 отзыв
23 апреля 2024
ЮС
Юлия Слепцова1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ЛЛ
Людмила Левенкова1 отзыв
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, благодарим что выбрали нас! Будем рады рекомендациям!
КК
Катерина Крутуха1 отзыв
15 апреля 2024
Дом быта4 мин350 м
БЦ МосковскийСуворова, 121503/1 офис; 5 этаж
Московский округ, Калуга, 248001
Откроется в понедельник в 09:00
С более чем 12-летним опытом работы по всей РФ в сфере банкротств физических и юридических лиц, мы предлагаем 100% гарантию успешного завершения каждого дела, независимо от его сложности или размера долга.

Мы предоставляем услуги "под ключ", вам нужно лишь собрать несколько документов. Вся остальная работа будет сделана за вас, с полной прозрачностью каждого этапа процесса.
Мы всегда на связи с вами, обеспечивая личное внимание от юриста, который занимается вашим делом.
Мы гарантируем максимальную сохранность вашего имущества, зарплаты, даже если исполнительное производство уже началось.
Мы освободим вас от любых долгов - потребительских кредитов, кредитных карт, долгов по ЖКХ, займов в МФО, долгов по распискам, штрафов, налогов и прочих начислений.