Pro Itаlia

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МО
НБ
Наталья Бусева5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку.
АЛ
Анастасия Лапина7 отзывов
26 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв.
КК
Ксения Кузнецова5 отзывов
19 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас!
TM
Tatevik Manvelyan3 отзыва
3 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Рады, что вам понравилось у нас.
АУ
Алина Урбанович5 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку
MM
Maxim Mcdron6 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вам понравился вкус нашей пиццы
АР
Алексей Ручьёв4 отзыва
9 ноября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за добрые слова и высокую оценки наших завтраков. Всегда рады видеть…
ДЛ
Данила Лачинин5 отзывов
4 ноября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данила! Спасибо вам большое за отзыв!
Средний чек 1400 ₽
Горуправа1 мин150 м
Ленина, 861 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
Дело в соусе, семейное кафе
Уютное кафе семейных традиций! Тут вкусно как взрослым, так и детям
Забронировать столик
Proftesto, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Постное меню • Столики на улице • Манты • Супы • Десерты • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Гастрономъ, кафе
Бизнес-ланч от 360 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Бургеры • Корпоративные обеды • Супы
Pro Azia kitchen bar, ресторан азиатской кухни
Лучший ресторан 2023
Частная Практика, рестобар
Средний чек 800 ₽ • Винный бар • Авторская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Лапша wok • Паста • Рис wok • Супы • Wi-Fi