Семейный

ВД
Владимир Дубина1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЮК
Юрий Курилин1 отзыв
3 сентября 2023
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Рады были вам помочь.
P.
PVR73D .13 отзывов
16 сентября 2022
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, к сожалению этого изменить мы не можем, так как это вина сотового оператора
нз
николай зюзиков1 отзыв
11 июля 2022
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вы указали фото не нашего Гостиничного комплекса, а другой гостиницы. Наш комплекс называется "Семейный"
Пожить
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
Глобус, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 10 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Smart Hotel KDO Калуга
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Фишер, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • Хранение багажа • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Очаг, гостинично-развлекательный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Своя парковка • 9 номеров • Душ • Кафе