Interzap

1.7
ЮБ
Юрий Бычихин13 отзывов
10 ноября 2021
Поставил одну звезду просто потому, что нельзя, к сожалению поставить МИНУС ПЯТЬ . Купили АКПП в этой конторе. Предварительно они выслали фото коробки - вполне приличный внешний вид. Оплатили. Коробка пришла в наш город транспортной компанией. Оплатили доставку, пошли получать на склад. Со склада нам выкатили обгорелые головешки. Коробка совершенно не та, что была на фото, совершенно явно, что с горелой машины. Не было никакого смысла её ставить. Отправили обратно. Соответственно , время... Коробка поступила обратно в Калугу, начались звонки с уговорами вернуть деньги... Кое-как уговорили, но деньги вернули за вычетом стоимости доставки в Калугу, не говоря уже о том, что стоимость доставки нам этого металлолома тоже никто и не подумал оплатить или хоть извиниться. Нет. Так что по факту покупая агрегаты в этой компании вы предоставляете ей беспроцентный кредит, да ещё и с обслуживанием процентов по этому кредиту за ваш счет. Отвратительный продавец.
кк
константин кондратьев1 отзыв
26 февраля 2020
ИК
Ирина Курочкина1 отзыв
5 сентября 2019
Заказывал левую полуось на АУДИ 80. Менеджер попался не компетентный. На просьбу посмотреть номер на детали долго отнекивался, несколько раз просил перезвонить, перекидывали меня от менеджера к менеджеру, потом сказали что номера на детали нет, убеждали что мне необходимо пересчитать шлицы. Я пересчитал. В итоге через несколько часов заказ состоялся. Получил. Полуось по размеру не подошла. Номер на детали есть. Разбирать и считать шлицы не стал, сразу позвонил и попросил заменить деталь или сделать возврат, на что мне отказали и долго меня убеждали что они уговаривали не брать мне эту полуось, что она не подойдет, но я настаивал чтоб ее привезли. Поняв что мне никто ни чего не вернет разобрал полуось и посчитал шлицы. Менеджер утверждал что посчитал и их было 33, по факту их было 28. Никто ничего не считал и никакой номер не смотрел. Репутация им не важна, главное нажива. Отвратительный магазин.
Алексей Колчин5 отзывов
28 января 2019
Поликлиника7 мин600 м
Зерновая, 34а1 этаж
Октябрьский округ, Калуга, 248025
Чери центр Автоград Юг
До конца апреля выгода на весь модельный ряд Чери до 1 230 000 руб.!
Выбери свой Чери
Компания по авторазбору
Авторазборка
Автоуниверсал
BMW • Daihatsu • Fiat • Geely • GMC • Lifan • Renault • SsangYong • Suzuki • Правка / Прокатка дисков
Калужанин, автосервис
Audi • Daewoo • Rolls-Royce • SsangYong • Zotye • Mercedes-Benz • Tiema • Амур • ЗИЛ • МЗКТ