Цветы Голландии

Склад-магазин
Всегда свежие букеты и широкий выбор. Низкие цены
ВП
Вероника Прокофьева4 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. С уважением, Цветы Голландии
ОС
Оксана Свешникова8 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и отличную оценку! Рады, что вам понравился букет и обслуживание. Будем…
ДМ
Дарья Метежнёва1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. С уважением, Цветы Голландии!
КД
AN
Alyona Nosova16 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку!) С уважением, Цветы Голландии.
ИГ
Илья Готин2 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отличный отзыв!) С уважением, Цветы Голландии.
AS
Anna Shmelyova1 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! С уважением, Цветы Голландии.
УБ
Ассортимент
Пролетарская1 мин90 м
Черняховского улица, 761 этаж52 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236040
Мы обыкновенная уникальная компания. Почему? Потому что мы идём своей дорогой природной естественности и свежести.
Обычно в мире цветочных продавцов старательно уходят к искусственности. Создают бутики, пытаются поразить покупателей искусственной красотой, наворачивая пышные букеты. Это не наш путь — быть как все.
Уникальность нашей философии — простота!