Device Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и электротранспорта
Ремонт электросамокатов, ноутбуков, телефонов по честным ценам
ОБ
Олег Беss2 отзыва
1 мая 2024
Device Service, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и электротранспорта
6 мая 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉
Аn
А n n A6 отзывов
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, А! Благодарим, что выбираете нас 🙏
Алексей Сериков1 отзыв
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.
РГ
Рита Герасимова7 отзывов
25 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рита! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Всегда рады вам!
ИА
РК
Р К2 отзыва
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Р! Большое спасибо, что выбираете нас.
ЕА
Екатерина Андреева1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АР
Анна Разина30 отзывов
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🤗
ИД
Иван Дулин9 отзывов
20 сентября 2023
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Маяк1 мин100 м
Звёздная, 7-131 этаж; слева от ТЦ Маяк, внутри пункта выдачи Озон
Ленинградский район, Калининград, 236006
Профессиональный ремонт ваших девайсов.